Об участнике

Лушева Таисия Михайловна
ФИО:
Лушева Таисия Михайловна
Дата и место рождения:
29 апреля 2009 г., г. Среднеуральск.
Родители:
Лушев Михаил Александрович, Лушева Татьяна Валентиновна.
Родственники:
бабушки Лушева Галина Владимировна и Полухина Наталья Сергеевна поддерживают внучку во всех начинаниях; все остальные многочисленные родственники являются большой группой поддержки.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 25, г. Верхняя Пышма.
Допобразование:
English club; МАУ ДО «ДЮЦ «Алые паруса», г. Верхняя Пышма.
Преподаватель:
Газиева Анна Михайловна — классный руководитель; Вторушина Камилла Нурмановна — педагог по вокалу; Букс Кристина Андреевна — педагог English club.

История успеха

Таисия с 4 лет выступает в качестве ведущей мероприятий и занимается спортивными бальными танцами. С 7 лет принимает участие в интеллектуальных проектах и олимпиадах, занимается вокалом, увлекается моделингом. С 8 лет совершенствует свое театральное мастерство. Самые яркие достижения:

2014 г.

I место в турнире школы танца «Студия плюс» по спортивным бальным танцам (г. Екатеринбург).

2015 г.

III место в городском конкурсе чтецов «Война. Победа!» (г. Верхняя Пышма).

2016 г.

III место в городском конкурсе чтецов «Мы — дети галактики»

(г. Верхняя Пышма).

2017 г.

I место в городском творческом конкурсе «Сквозь года звенит Победа» в номинации «Литературное творчество» (г. Верхняя Пышма).

2017-2018 гг.

Похвальные листы за отличные успехи в учении (г. Верхняя Пышма).

2018 г.

Победа на муниципальной защите исследовательских проектов за лучшее выступление в номинации «Исследовательское мастерство» с проектом «Древо жизни» (г. Верхняя Пышма).

Диплом за участие в Международном фестивале-конкурсе английской песни «English For Arts», категория «General», номинация «Вокальный ансамбль» (г. Екатеринбург).

В характере Таисии доброта, дружелюбие и жизнерадостность сочетаются с целеустремленностью, увлеченностью и желанием учиться и развиваться.

Она увлекается моделингом и театральным мастерством, в свободное время ей нравится читать и петь. Таисия очень любит животных, у нее есть собака и кошка, за которыми она с удовольствием ухаживает.