Об участнике

Лоуренсо Да Силва Летисия Орландовна
ФИО:
Лоуренсо Да Силва Летисия Орландовна
Дата и место рождения:
2 сентября 2007 г., г. Тулун.
Родители:
Лоуренсо Да Силва Орландо Джуниор (1976); Харкевич Эльвира Анатольевна (1982).
Родственники:
бабушка Харкевич Ираида Анатольевна оказывает помощь в воспитании и формировании Летисии как личности творческой и интеллектуальной; дедушка Харкевич Анатолий Емельянович занимался физическим развитием внучки, сопровождал на дополнительные занятия и все спортивные соревнования; тетя Харкевич Татьяна Анатольевна оказывает материальную поддержку, организовывает для Летисии посещение мероприятий, конференций, квизов, квестов на уровне области.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия», г. Тулун.
Допобразование:
МАУ ДО «ДХШ»; МБОУ ДОД ДЮСШ, г. Тулун.
Преподаватель:
Лазаренко Елена Григорьевна — преподаватель начальных классов, классный руководитель, руководитель учебно-исследовательских проектов; Толстошеева Елена Викторовна — преподаватель живописи и ДПИ; Александрова Наталья Алексеевна — тренер по легкой атлетике.

История успеха

Летисия с раннего возраста проявила себя любознательной, творческой и активной девочкой. С 5 лет посещает художественную школу, с 6 лет занимается легкой атлетикой, активно участвует в олимпиадах, конкурсах и учебно-исследовательской деятельности. Всего у Летисии более 10 медалей и грамот за достижения в легкой атлетике, множество дипломов победителя конкурсов по изобразительному искусству, а также благодарностей за успехи в учебе и активное участие в общеобразовательных конкурсах и мероприятиях. Самые яркие достижения:

2014 г.

I место в региональных соревнованиях по легкой атлетике на приз А. В. Николаенко в прыжках в длину (г. Тулун).

I место в региональных соревнованиях по легкой атлетике на приз А. В. Николаенко в беге на 200 метров (г. Тулун).

2015 г.

II место в областных соревнованиях по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» в беге на 300 метров (г. Тулун).

I место в городском конкурсе рисунков, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Портрет героя», проводимого отделом культуры и молодежной политики МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна» (г. Тулун).

2016 г.

Диплом I степени XI Научно-практической региональной конференции «За страницами учебника» за исследовательскую работу (г. Тулун).

2017 г.

Диплом I степени регионального конкурса реферативных, опытнических и исследовательских работ, проводимого министерством образования Иркутской области, ГБУ ДО «Центр развития ДОД» (г. Иркутск).

Диплом II степени XVII Региональных интеллектуальных соревнований «Шаг в будущее, Юниор!» (г. Иркутск).

Летисия — любознательная и разносторонне развитая девочка, мыслящая нестандартно и творчески. Добрая, отзывчивая и позитивно настроенная. Кроме спорта и рисования, Летисия увлекается литературой, она очень любит читать и собирает свою собственную библиотеку коллекционных изданий, сама пишет рассказы и сказки. Летисия любит кино и принимает участие в киноквизах во время каникул в г. Иркутске. Очень любит животных, особенно собак. У Летисии четыре собаки и кошка, за которыми она самостоятельно ухаживает. Помогает бездомным животным, кормит их, лечит.