Об участнике

Ларина Александра Алексеевна
ФИО:
Ларина Александра Алексеевна
Дата и место рождения:
10 марта 2010 г., г. Тула.
Родители:
Ларин Алексей Викторович; Илатовская Елена Юрьевна.
Родственники:
Бабушка Илатовская Лира Николаевна оказывает материальную и моральную поддержку, шьет изумительные костюмы для фестивалей-конкурсов.
Учебное заведение:
В этом году Александра идет в первый класс.
Допобразование:
МУДО ДДТ, г. Павловский Посад, ул. Кирова, 100.
Преподаватель:
Тараненко Светлана Геннадиевна — руководитель студии «Машенькина мастерская», педагог высшей квалификационной категории, член Академии и Союза художников народного искусства.

История успеха

В студии «Машенькина мастерская» Александра занимается с 4 лет. Пробует свои силы в работе с кожей, бисером, капроном и другими материалами. Работы интересные, позитивные, аккуратные, за два года она достигла высоких результатов и была удостоена высших наград на всероссийских и международных конкурсах-фестивалях. Самые яркие достижения:

2016 г.

Лауреат, Гран-при VII Международного фестиваля-конкур-са «Черноморские звезды» (г. Сочи).

Лауреат I степени VII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» (г. Москва).

I место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Творчество без границ» Всероссийского центра детского творчества «Мои таланты».

Лауреат I степени IV Всероссийского конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Российская весна» в номинации «Волшебный мир цветов».

Александра доброжелательная, ласковая и внимательная, не боится сложных задач и любое дело доводит до конца. Ей свойственны усидчивость и обязательность.

Александра делает удивительные картины из кожи, капрона, бисера и других материалов, любит петь, кататься на роликах.