Об участнике

Курина Александра Антоновна
ФИО:
Курина Александра Антоновна
Дата и место рождения:
23 августа 2010 г., г. Михайловка.
Родители:
Курин Антон Александрович, Курина Екатерина Ивановна.
Родственники:
бабушки и дедушки Крупновы Татьяна Владимировна и Иван Акимович, Курины Ольга Ивановна и Александр Николаевич оказывают материальную и моральную поддержку, сопровождают на занятия.
Учебное заведение:
МКОУ школа № 1 г. Серафимовича.
Допобразование:
танцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» Волгоградского регионального отделения Российского танцевального союза, г. Михайловка.
Преподаватель:
Седов Виталий Юрьевич — тренер по спортивным танцам.

История успеха

Александра начала заниматься спортивными танцами в 7 лет. За короткий срок — чуть больше года — она получила более

40 наградных дипломов, около 30 медалей и 12 кубков. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

I место в региональном турнире по спортивным танцам «Кубок эксклюзива», соло, категория «Ювеналы», 4 танца (г. Михайловка).

II место в региональном турнире по спортивным танцам «Кубок эксклюзива», соло, категория «Ювеналы», 3 танца (г. Михайловка).

II место в региональном турнире по спортивным танцам «Кубок эксклюзива», соло, категория «Ювеналы», n la (г. Михайловка).

II место в региональном турнире по спортивным танцам «Кубок эксклюзива», соло, категория «Ювеналы (дети)», 2+1 (г. Михайловка).

II место в региональном турнире по спортивным танцам «Кубок эксклюзива», соло, категория «Ювеналы», n st (г. Михайловка).

II место в региональном турнире по спортивным танцам «Царицынский бал — 2018» в кубке ча-ча-ча, категория «Ювеналы» (г. Волгоград).

II место в региональном турнире по спортивным танцам «Царицынский бал — 2018» в кубке вальса, категория «Ювеналы» (г. Волгоград).

I место в Международном танцевальном форуме «Евразия-2018», соло, категория «Ювеналы», 2 танца (г. Ростов-на-Дону).

II место в Международном танцевальном форуме «Евразия-2018», соло, категория «Ювеналы», 3 танца (г. Ростов-на-Дону).

II место в Международном танцевальном форуме «Евразия-2018», соло, категория «Ювеналы», 4 танца (г. Ростов-на-Дону).

2019 г.

I место в межрегиональном турнире по спортивным танцам «Источник в песках», категория «Ювеналы», 2 + 1, N-3 (г. Серафимович).

I место в открытом региональном турнире по спортивным танцам «Кубок белой Калитвы» среди танцоров категории «Ювеналы (дети)», 2, кубок W (г. Белая Калитва).

I место в турнире по спортивным танцам «Звезды провинции» в категории «Ювеналы», 2 +, N-3 (г. Серафимович).

Александра — очень активная, подвижная, коммуникабельная, добрая и ласковая девочка. Она обучается игре на флейте в музыкальной школе, интересуется живописью, занимается в художественной школе, хорошо учится.