Об участнике

Кузнецов Александр Данилович
ФИО:
Кузнецов Александр Данилович
Дата и место рождения:
13 марта 2010 г., г. Новый Уренгой, ЯНАО.
Родители:
Кузнецов Данил Витальевич, Кузнецова Иванна Богдановна.
Родственники:
дедушка Богдан, бабушка Татьяна, бабушка Галина и дедушка Олег оказывают моральную поддержку, организуют совместные интеллектуальные игры, сопровождают при необходимости на тренировки и соревнования, передают знания и опыт, позитивный настрой и веру в успех.
Учебное заведение:
МБОУ «СШ № 5», г. Новый Уренгой.
Допобразование:
МАУ ДО «ДЮСШ «Контакт»; МБОУ ДО ДДТ, г. Новый Уренгой.
Преподаватель:
Борисова Жанна Владимировна – классный руководитель; Кунев Роман Юрьевич – тренер покекусинкай карате; Аббасова Мадина Энверовна – педагог по шахматам.

История успеха

С 1-го класса у Александра было много разных увлечений и интересов: карате, мини-футбол, шахматы, танцы. Это было его желанием, и у него неплохо получалось успевать везде, оставаясь при этом отличником в школе.

Самые значимые достижения:

2018 г.

Диплом I степени российского турнира по танцевальному спорту «V Кубок «Созвездие Ямала – 2018», возрастная категория «Дети-1», ча-ча-ча, соло.

2019 г.

I место в городском открытом турнире по шахматам среди учащихся образовательных учреждений (г.Новый Уренгой).

II место на открытом первенстве клуба «Сэйкен» по кекусинкай в кумите среди мальчиков 9 лет, вес – до 30 кг (г. Новый Уренгой).

2020 г.

III место в городской познавательной игре «Люблю тебя, мой край родной!».

2021 г.

II место на открытом первенстве МАО ДО «ДЮСШ «Контакт» по кекусинкай «Открытое татами» среди мальчиков 10-11 лет, вес – до 35 кг.

II место в городском конкурсе «Я – исследователь» в секции «Гуманитарная». Бронзовый призер первенства Новоуренгойской федерации IFK по кекусинкай.

Победитель первенства Новоуренгойской федерации IFK по кекусинкай в кумите.

Александр ответственный, самостоятельный, сообразительный, в меру амбициозный. В свободное время любит играть в компьютерные игры, танцевать в театре танца, огня и света, а также путешествовать.