Об участнике

Кузеняткина Екатерина Алексеевна
ФИО:
Кузеняткина Екатерина Алексеевна
Дата и место рождения:
12 ноября 2008 г., г. Протвино.
Родители:
Кузеняткин Алексей Геннадьевич, Кузеняткина Анна Николаевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 1, г. Протвино.
Допобразование:
МАУДО «ДШИ», г. Протвино.
Преподаватель:
Подшивалова Ульяна Сергеевна – педагог по актерскому мастерству; Рябова Юлия Борисовна – педагог по академическому вокалу; Новикова Наталья Петровна – педагог по английскому языку.

История успеха

Екатерина в 6 лет поступила в коллектив актерского мастерства «Люди О», в 10 лет – в ДШИ, в класс академического вокала, и в школу английского языка Baker Street.

Самые яркие достижения:

2015 г.

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» в номинации «Сценическое искусство» (г. Тула).

2016 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» в номинации «Сценическое искусство» (г. Тула).

2018 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Московское время» в номинации «Сценическое искусство» (г. Москва).

2019 г.

II место по региону в X Всероссийской олимпиаде с международным участием по английскому языку (г. Новосибирск).

2020 г.

Лауреат I степени конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках VI Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», в номинации «Конкурс чтецов».

2021 г.

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Джельсомино» в номинации «Академический вокал» (г. Москва).

Екатерина добрая и честная, уважает мнение окружающих, проявляет сострадание к людям, трудолюбие и целеустремленность, уравновешенность, находчивость и любознательность. Она увлечена актерским мастерством, чтением книг, изучением английского языка, лепкой из пластилина, валянием из шерсти игрушек.