Об участнике

Кругликова Вера Андреевна
ФИО:
Кругликова Вера Андреевна
Дата и место рождения:
16 сентября 2005 г., г. Москва.
Родители:
Кругликов Андрей Михайлович (1974), АО «НТЦ «Радар», главный специалист; Алешина Юлия Валерьевна (1972), индивидуальный предприниматель, лингвист, преподаватель английского языка.
Родственники:
Бабушка Конюхова Марина Арамовна и дедушка Конюхов Николай Иванович оказывают неоценимую помощь в воспитании волевых качеств и характера Веры.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 2», п. Загорянский.
Допобразование:
МУ ДО «СШ «Авангард», г. Мытищи.
Преподаватель:
Матвеева Анна Николаевна — тренер по фигурному катанию на коньках.

История успеха

Вера с 4 лет занимается фигурным катанием. Самые яркие достижения:

2014 г.

Победитель межрегиональных соревнований по фигурному катанию на коньках, посвященных памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации В. И. Пронина, II юношеский разряд (г. Орел).

Победитель открытого районного первенства по фигурному катанию на коньках, посвященного Дню города Можайска, II юношеский разряд (г. Можайск).

I место на первенстве МБОУ «ДЮСШ» Мытищинского муниципального района среди девочек 2005 г. и моложе в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью (г. Мытищи).

Похвальный лист за отличные успехи в учении от Министерства образования и науки Российской Федерации.

2015 г.

II место в открытом областном турнире по фигурному катанию на коньках «Ледовая симфония» по программе I юношеского разряда (г. Шексна).

III место на открытом первенстве г. Владимира по фигурному катанию на коньках «Хрустальные звездочки» по I юношескому разряду (г. Владимир).

II место на II Открытом первенстве Клинского муниципального района по фигурному катанию на коньках «Кубок Чайковского» в I юношеском разряде (г. Клин).

II место на первенстве СШ «Авангард» Мытищинского муниципального района по общей физической подготовке среди девочек 2004–2005 г.р. (г. Мытищи).

VI место в открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках «На призы заслуженного тренера СССР Тарасовой Татьяны Анатольевны», выполнила норматив II спортивного разряда (г. Дмитров).

Похвальный лист за отличные успехи в учении от Министерства образования и науки Российской Федерации.

2016 г.

Участница открытого чемпионата и первенства Московской области по фигурному катанию на коньках (г. Дмитров).

Главными чертами характера Веры являются целеустремленность, трудолюбие и выносливость.

В свободное время Вера катается на горных лыжах, сноуборде и велосипеде, занимается плаванием.