Об участнике

Крашенинина Алёна Михайловна
ФИО:
Крашенинина Алёна Михайловна
Дата и место рождения:
24 марта 2005 г., г. Нижний Тагил.
Родители:
Крашенинин Михаил Александрович, Крашенинина Марина Николаевна.
Родственники:
бабушки Крашенинина Людмила Петровна и Деньщик Лидия Сергеевна, дедушка Деньщик Николай Николаевич внесли большой вклад в воспитание и образование Алёны.
Учебное заведение:
МБОУ «Средняя школа № 1», г. Верхняя Салда.
Допобразование:
МАУ ДО «ДШИ «Ренессанс»; СО ОО «Сообщество преподавателей вузов», г. Верхняя Салда.
Преподаватель:
Михайлова Ольга Владимировна — преподаватель английского языка; Новоселова Ольга Игоревна — преподаватель вокала; Бабина

История успеха

С 3 лет Алёна начала обучение в ДШИ «Ренессанс». Основные направления обучения, по которым она добилась высоких результатов, — это хореография, вокал и рисование. Алёна постоянно принимает

участие в отчетных концертах школы искусств, в концертах в День города, в других тематических мероприятиях. Одним из самых больших достижений стало участие ее картины на выставке в художественном музее Эрнста Неизвестного в Екатеринбурге.

С вокальным коллективом «Бусинки» и «Колор» Алёна занимала призовые места на вокальных конкурсах. В 2018 году она окончила школу искусств с красным свидетельством.

Алёна учится на отлично и в общеобразовательной школе. С 9 лет занимает призовые места в городских и региональных научно-практических конференциях. С 10 лет начала углубленно изучать английский язык. Постоянно участвует и побеждает в городских и региональных олимпиадах по русскому языку, математике, географии, а также в международных конкурсах и олимпиадах по английскому языку. В 2017 году принимала участие в XV поэтическом часе в рамках Международного праздника поэзии «Цветаевский костер» в городе Елабуге.

Также активна она и в культурно-развлекательных мероприятиях своей школы.

Наиболее значимые достижения Алёны:

2017 г.

Дипломы I степени Международных дистанционных конкурсов по информатике и по математике «Олимпис 2017 — Весенняя сессия» (г. Верхняя Салда).

I место в VI Всероссийской дистанционной олимпиаде с международным участием по английскому языку (г. Верхняя Салда).

I место в Международном конкурсе «British Bulldog» по английскому языку (г. Верхняя Салда).

II место в XII Всероссийском конкурсе исследовательских, практико-ориентированных и творческих проектов на английском языке среди учащихся школ и вузов (г. Екатеринбург).

2018 г.

I место в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру» среди учащихся 6-х классов (г. Верхняя Салда).

I место в XIII Всероссийском конкурсе исследовательских, практико-ориентированных и творческих проектов на английском языке среди учащихся школ и вузов (г. Екатеринбург).

Диплом II степени II Всероссийского конкурса «Моя семья — это семь Я» в номинации «Моя родословная» (г. Оренбург).

Алёна — очень целеустремленный и ответственный человек; она всегда настроена на результат, много трудится. Алёна общительная и коммуникабельная, у нее много друзей, и она всем готова прийти на помощь. Уважительно относится к старшим. Очень добрая, любит животных. Алёна всесторонне развита, имеет множество

увлечений: любит фотографировать, рисовать, петь, снимает небольшие видеоролики. Начала изучать немецкий язык. В свободное время ей нравится читать и путешествовать.