Об участнике

Краснов Андрей Александрович
ФИО:
Краснов Андрей Александрович
Дата и место рождения:
2 февраля 2005 г., п. Магистральный, Казачинско-Ленский р-н.
Родители:
Краснов Александр Константинович, Краснова Ирина Николаевна.
Учебное заведение:
МБОУ «Магистральнинская СОШ № 22», п. Магистральный.
Допобразование:
МУ ДО «ДШИ» Казачинско-Ленского райо- на; ДООКЛР «СВПК «Росич», п. Улькан; МБУ ДО ДЮСШ, п. Магистральный.
Преподаватель:
Виноградова Ольга Васильевна – педагог по классу гитары; Зюзюн Кристина Андреевна – преподаватель изобразительного искусства; Турчин Владимир Георгиевич – заслуженный тренер России по универсальному бою, чемпион мира по спортивному метанию ножа

История успеха

В клуб «Росич» Андрей пошел в 5 лет, в школу искусств, в класс гитары, – в 10, робототехникой занимается с 11 лет, изобразительным искусством – с 13, спортивным метанием ножа -с 14.

Наиболее важные достижения:

2013 г.

I место в областном турнире «Юный динамовец», посвященном Победе в Великой Отечественной войне и памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга, по ушу/саньшоу/саньда в категории 7-8 лет, 33 кг (г. Братск).

2014 г.

I место в областном турнире по ушу/саньшоу/саньда «Юный динамовец», посвященном Дню Победы в Великой Отече-ственной войне и памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, в категории 9-10 лет, 48 кг.

II место в открытом турнире по смешанным единоборствам «Кубок ярости» в категории 8-9 лет, 39+ кг (г. Иркутск).

2015 г.

I место на открытом первенстве города Иркутска по рукопашному бою «Кубок Перуна» в категории 10-11 лет, 55+ кг.

2016 г.

II место в соревнованиях по биокибернетике в рамках II Всероссийского молодежного культурно-образовательного фестиваля творческих коллективов школьников и студентов «Олимпиада талантов» (г. Сочи).

III место в конкурсной программе «Олимпийские идеалы» в рамках II Всероссийского молодежного культурно-образовательного фестиваля творческих коллективов школьников и студентов «Олимпиада талантов» в номинации «Художественное слово» (г. Сочи).

2017 г.

Участник V Международного конкурса «Музыкальная шкатулка» в номинации «Солист».

2019 г.

Лауреат II степени Международного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пластилиновые чудеса» в категории 13-14 лет (г. Москва).

Диплом II степени III Международного творческого конкурса «Декоративная графика. Портрет».

2021 г.

Два II места во Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа памяти кавалера ордена Отечественной войны II степени Бакурова В. А. – c дистанций 3 м и 7 м, III место – c дистанции 5 м, I место – за спецупражнение «Подвешенная чурка» (п. Улькан).

Андрей веселый, дружелюбный, отзывчивый, коммуникабельный юноша. На досуге он любит собирать конструкторы LEGO Technic и играть в компьютерные игры.