Об участнике

Красновская Алиса Александровна
ФИО:
Красновская Алиса Александровна
Дата и место рождения:
6 апреля 2006 г., г. Красноярск.
Родители:
Красновская Александра Николаевна.
Родственники:
бабушка Красновская Татьяна Алексеевна оказывает моральную поддержку, помогает в практической исследовательской деятельности.
Учебное заведение:
МБОУ «СШ № 36», г. Красноярск.
Преподаватель:
Красновская Александра Николаевна — учитель биологии.

История успеха

Научной деятельностью и фотографией Алиса занимается с 5 лет, учится на «хорошо» и «отлично». Обучаясь в средней школе № 36 со 2-го класса, она зарекомендовала себя как старательная, дисциплинированная, трудолюбивая и внимательная ученица. Алиса имеет способности к изучению предметов естественно-научного цикла и занимается в полную меру своих сил. У нее прекрасная

память, широкий кругозор и развитая речь, благодаря чему Алиса хорошо работает и быстро запоминает учебный материал. На уроках она всегда внимательна и активна.

Также со 2-го класса Алиса занимается в научном обществе учащихся МБОУ «СШ № 36» естественно-научного цикла и неоднократно становилась победителем и призером олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.

Дополнительно она посещает занятия по биологии и экологии на станции «Юннаты» и принимает активное участие в выездных школах естественно-научного направления в Красноярском крае, а также ежегодно посещает научно-исследовательские лагеря на озере Байкал, остров Ольхон. Наиболее значимые достижения Алисы:

2018 г.

Диплом I степени краевого конкурса детских фотографий «Усы, лапы, хвост» (г. Красноярск).

Диплом I степени II Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Окружающая среда, экологическая безопасность» (г. Красноярск).

Диплом I степени IV Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики» (г. Красноярск).

Диплом II степени Международной конференции «Пресноводные экосистемы — современные вызовы» (г. Иркутск).

Победитель заключительного очного этапа V Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» (г. Сочи).

2019 г.

Диплом I степени VIII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни» (г. Красноярск).

Диплом I степени творческого конкурса «Научно-технические работы и проекты обучающихся образовательных организаций» XXIII Международной научно-практической конференции «Решетневские чтения», посвященной памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика М. Ф. Решетнева (г. Красноярск).

Алиса — активная и рассудительная, отзывчивая и коммуникабельная личность. У нее сдержанный и уравновешенный, дисциплинированный и самостоятельный характер. Алиса пользуется

авторитетом у друзей и одноклассников.

Она занимается научной деятельностью и увлекается фотографией, много читает. Алиса заинтересована в получении новых знаний в различных областях науки и культуры. Она добросовестно относится к выполнению общественных поручений, а также активно участвует в общественной жизни школы и класса.