Об участнике

%d0%ba%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%80%d1%8b%d0%b3%d0%b8%d0%bd %d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd %d0%b5%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87 2 Tif
ФИО:
Кочерыгин Роман Евгеньевич
Дата и место рождения:
23 августа 1998 г., п. Усть-Нера, Республика Саха, Якутия.
Родители:
Кочерыгин Евгений Викторович (1971), КФХ, управляющий; Тимофеева Наталья Валерьевна (1974), КФХ, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.
Родственники:
Дедушка Тимофеев Валерий Александрович оказывает моральную и материальную поддержку.
Учебное заведение:
МОУ «Сельцовская СОШ», п. Сельцо.
Допобразование:
ВДШИ им. Н. К. Рериха, г. Волосово.
Преподаватель:
Ахромейко Светлана Викторовна — заместитель по воспитательной работе.

История успеха

Роман начал заниматься проектной деятельностью в 11 лет. Он с отличием окончил художественную школу им. Н. К. Рериха. Самые значимые достижения:

2011 г.

Диплом I степени в областном туре областного проекта «Я — гражданин. Социально-туристические походы выходного дня для семей» (г. Санкт-Петербург).

2013 г.

Диплом I степени областного тура областного проекта «Детский экологический мониторинг бытовых отходов».

2014 г.

Диплом I степени за успешное выступление на межрегиональной конференции «Экологическое образование в средней школе» (г. Санкт-Петербург).

Благодарственное письмо от администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области за высокие достижения и активное участие в формировании единого молодежного пространства.

Диплом I степени в областном проекте «Исследователь природы. Наблюдение за водными объектами» Русского географического общества (г. Санкт-Петербург).

2015 г.

Диплом III степени за успешное выступление на межрегиональной конференции «Экологическое образование в средней школе» (г. Санкт-Петербург).

I место в областном экологическом слете трудовых бригад (г. Санкт-Петербург).

Роман целеустремленный, ответственный и внимательный. Отличное чувство юмора, интеллигентность, коммуникабельность — его верные спутники в достижении успехов.

Роман увлекается футболом, волейболом и туризмом.