Об участнике

Костоусова Валерия Вячеславовна
ФИО:
Костоусова Валерия Вячеславовна
Дата и место рождения:
8 апреля 2007 г., г. Каменск-Уральский.
Родители:
Костоусов Вячеслав Валерьевич, Костоусова Ирина Геннадьевна.
Родственники:
бабушки и дедушки оказывают финансовую поддержку для участия в конкурсах и фестивалях.
Учебное заведение:
Средняя школа № 34, г. Каменск-Уральский.
Допобразование:
МАУДО «ДШИ № 2», г. Каменск-Уральский.
Преподаватель:
Колесникова Татьяна Александровна — преподаватель высшей категории, руководитель театрального коллектива «Тутти».

История успеха

Валерия занимается театральной деятельностью с 7 лет. Выступает сольно в номинации «Художественное слово», входит в состав театрального коллектива «Тутти». Самые яркие достижения:

2014 г.

Лауреат I степени XVIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества в рамках Международного проекта «Салют талантов» в номинации «Художественное слово, соло» (г. Париж, Франция).

2015 г.

Лауреат I степени XXXIX Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «World Art» в номинации «Художественное слово».

2016 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Искусство. Вдохновение. Талант!» в номинации «Художественное слово» (г. Казань).

2016, 2018 гг.

Дважды лауреат I степени открытых областных конкурсов художественного слова «Гамаюн» в номинациях «Поэтический спектакль» и «Литературно-музыкальная композиция» в составе коллектива.

2017 г.

Диплом за вдохновенное исполнение и артистизм V Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Краски нашего детства» в номинации «Художественное слово, проза».

2018 г.

Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля «Малахитовый узор» в номинации «Художественное слово».

Валерия — талантливая, творческая личность, целеустремленная, ответственная и трудолюбивая. Она любит рисовать, кататься на роликах и коньках.