Об участнике

Конкина Элина Алексеевна
ФИО:
Конкина Элина Алексеевна
Дата и место рождения:
7 марта 2007 г., г. Новосибирск.
Родители:
Конкин Алексей Владимирович, Конкина Дина Ивановна.
Учебное заведение:
МБОУ лицей № 22, г. Новосибирск.
Допобразование:
вокально-эстрадная студия «Карнавал» в МБОУ СОШ № 156, г. Новосибирск.
Преподаватель:
Моисеева Ольга Александровна — преподаватель эстрадного вокала, заслуженный работник культуры РФ.

История успеха

Петь и танцевать Элина начала практически сразу, как начала говорить и ходить. С 3 лет стала заниматься танцами в группе, чуть позже — пением и художественной гимнастикой. Первое выступление на большой сцене состоялось в 4 года. К 7 годам Элина уже имела опыт выступлений на различных конкурсах и публичных площадках с занятием призовых мест. Она открывала торжественное школьное собрание исполнением песни при поступлении в школу. Далее были выступления на международных конкурсах и на различных площадках на Дне города, Дне Победы, Дне знаний, обучающих семинарах, батлах, школьных фестивалях и прочие.

Участвовала во взрослом профессиональном театрально-танцевальном шоу в главной роли. Оформляла рисунками центральную площадь города на Новый год. Выступала фотомоделью в фото-, видео- и интернет-рекламе магазинов. За успехи в творческих конкурсах Элина не раз получала благодарственные письма от мэра города Новосибирска. Наиболее значимые достижения:

2016 г.

Гран-при городского конкурса театрализованных миниатюр на английском языке Talent Show (г. Новосибирск).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Преображение» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат I степени Международного форума — конкурса искусств «Global Art Форум» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Санкт-Петербург).

2017 г.

Лауреат II степени Международного конкурса детского и молодежного творчества Art Premium People Awards (г. Москва).

Главная роль в танцевально-концертном шоу «Однажды в сказке» (г. Новосибирск).

Лауреат II степени финала Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Новосибирск).

2018 г.

Лауреат I степени финала Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Новосибирск).

2019 г.

I место в Международном фестивале NeoClassic. Dance Festival and Fair в номинации «Групповой танец» (г. Новосибирск).

2020 г.

Участница передачи «Рождественская песенка года» на НТВ в номерах с Юлией Савичевой и Игорем Крутым.

Лауреат II степени CXXV Международного фестиваля-конкурса «Невский триумф» в рамках проекта «Адмиралтейская звезда» в номинации «Эстрадный вокал. Дуэт».

Элина общительная и дружелюбная, разносторонняя личность. Помимо пения и танцев она занимается изучением иностранных языков. Начала писать свои песни. Ведет блог, в котором более 10000 подписчиков.