Об участнике

Компанец Полина Олеговна
ФИО:
Компанец Полина Олеговна
Дата и место рождения:
10 октября 2010 г., г. Воркута, Республика Коми.
Родители:
Компанец Олег Михайлович, Компанец Валентина Николаевна.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты.
Допобразование:
МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты; МУДО «ДШИ» г. Воркуты.
Преподаватель:
Быкова Евгения Викторовна – тренер по художественной гимнастике; Силич Надежда Николаевна – педагог по изобразительному творчеству; Байдалка Инна Олеговна, Ускова Марина Михайловна – педагоги по вокалу; Григоренко Марина Васильевна – учитель начальных классов.

История успеха

Полина с 4 лет занимается художественной гимнастикой, вокалом и изобразительным искусством.

Самые яркие ее достижения:

2017 г.

III место по РФ в Международном детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Осень 2016-го» в номинации «Рисунок» (г. Москва).

Лауреат II степени национального патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!» в номинации «Видеоролик» (г. Красноярск).

2018 г.

II место в республиканском турнире по художественной гимнастике «Северная грация» в групповых упражнениях (г. Воркута).

2019 г.

Дипломант I степени Всероссийского конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Созвездие талантов» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Киров).

Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» (г. Москва).

I место по РФ во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладного творчества «Моя Родина – 2019» в номинации «Прикладное творчество» (г. Москва).

Трудолюбие, широта интересов и стремление к исследованию – главные черты Полины. Она любознательная, творческая личность, изобретательная и инициативная. Общительная, внимательная к окружающим, открытая и чувствительная. Полина увлекается видеосъемкой, она хороший сценарист, замечательная рукодельница и создательница коллажей, макетов, постеров. Умеет организовать творческие мероприятия и сама с удовольствием активно в них участвует.