Об участнике

Комин Владислав Алексеевич
ФИО:
Комин Владислав Алексеевич
Дата и место рождения:
27 августа 2004 г., г. Москва.
Родители:
Комин Алексей Викторович, Комина Татьяна Владимировна.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 44, г. Реж.
Допобразование:
МБУДО «Режевская ДШИ», г. Реж.
Преподаватель:
Щапина Анна Сергеевна — преподаватель народного вокала, руководитель ансамбля русской народной песни «Реченька»; Шаймиев Рафис Рашидович — тренер по ашихара карате.

История успеха

Владислав с 6 лет занимается народно-хоровым пением, с 7 лет является участником ансамбля русской народной песни «Реченька». С 9 лет занимается ашихара карате. Самые яркие достижения:

2014 г.

III место среди спортсменов 10-11 лет в чемпионате и первенстве Федерации ашихара карате России (г. Нижний Новгород).

2017 г.

Лауреат I степени в номинации «Народный вокал. Дуэт», Гран-при в номинации «Народный вокал. Ансамбль» Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты» (г. Сочи).

2018 г.

Лауреат I степени в номинации «Народный вокал. Соло», лауреат II степени в номинации «Народный вокал. Дуэт» XIV Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» (г. Казань).

Лауреат III степени в номинации «Народный вокал. Соло», лауреат I степени в номинации «Народный вокал. Дуэт» IV Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Л. Л. Христиансена.

Лауреат I степени в номинациях «Народный вокал. Соло» и «Народный вокал. Дуэт», Гран-при в номинации «Народный вокал. Ансамбль» Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Будущее планеты» (г. Санкт-Петербург).

Владислав — творческая и целеустремленная личность. В общении он коммуникабелен и дружелюбен, в делах — трудолюбив и смекалист. Увлекается физикой, химией и английским языком, участвует в предметных олимпиадах, является участником Физической школы для одаренных детей Режевского городского округа. Кроме того, играет на гитаре, синтезаторе и фортепиано, любит шахматы, занимается спортом.