Об участнике

Комарова Виктория Павловна
ФИО:
Комарова Виктория Павловна
Дата и место рождения:
28 июня 2001 г., с. Петропавловка, Джидинский район, Республика Бурятия.
Родители:
Комаров Павел Анатольевич (1979); Черношей Мария Николаевна (1980), войсковая часть 35020, военнослужащая.
Учебное заведение:
МБОУ «Белая СОШ», п. Средний.
Допобразование:
МБУДО «ДЮСШ», р. п. Белореченский; МБУ ДО «ДШИ»; вокальная группа «Созвучие», МБОУ «Белая СОШ», п. Средний.
Преподаватель:
Шариков Александр Анатольевич — тренер по баскетболу; Павлов Павел Николаевич — тренер по легкой атлетике; Агапова Татьяна Владимировна — преподаватель по классу фортепиано; Комарова Наталья Анатольевна — преподаватель по классу вокала.

История успеха

Виктория с 8 лет обучалась в музыкальной школе по классу форте-пиано, окончила ее на отлично. В 11 лет начала петь в школьной группе «Созвучие». С 13 лет стала заниматься научно-исследовательской деятельностью и посещать секцию баскетбола ДЮСШ, а с 15 лет и секцию легкой атлетики. Также в 16 лет Виктория стала председателем детского областного парламента при министрестве образования Иркутской области и активистом Иркутского регионального волонтерского центра и Российского союза молодежи.

Вот самые важные достижения Виктории. Творчество:

2014 г.

Диплом III степени осеннего первенства VII Международного конкурса среди творческих коллективов и солистов «Первые ласточки» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Краснодар).

Лауреат регионального конкурса журналов на иностранном языке (г. Иркутск).

2015 г.

Диплом III степени летнего первенства X Международного конкурса в номинации «Музыкальные ласточки», фортепианный ансамбль (г. Краснодар).

2017 г.

Лауреат межрегионального фестиваля искусств и народного творчества земляков «Иркутская история» памяти Юрия Степанова в номинации «Вокальное творчество» (р. п. Белореченский).

Участница конкурсной комиссии регионального конкурса официальных сайтов образовательных организаций в рамках XIII Форума «Образование Прибайкалья — 2017» (г. Иркутск).

Олимпиады:

2014 г.

Диплом I степени Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово» (г. Екатеринбург).

2016 г.

Победитель I степени регионального этапа Международного молодежного чемпионата по обществознанию (г. Пермь).

2017 г.

Призер регионального этапа ВОШ по биологии (г. Иркутск).

Диплом I степени олимпиады по биологии в рамках регионального конкурса «Шаг в будущее, Абитуриент!» (г. Усолье-Сибирское).

Диплом I степени Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово» (г. Екатеринбург).

Научно-практическая деятельность:

2015 г.

Диплом II степени XV Региональных интеллектуальных соревнований «Шаг в будущее, Юниор!» за исследовательскую работу по психологии (г. Иркутск).

2017 г.

Диплом I степени регионального фестиваля «Планета интеллект» за проектную работу по социологии (г. Ангарск).

Спорт:

2014 г.

I место по легкой атлетике, II место по стрельбе из пневматического пистолета, III место по эстафетному бегу на региональном этапе Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (г. Иркутск).

2015 г.

III место в областном традиционном турнире по баскетболу (г. Бельск).

Общественная деятельность:

2017–2018 гг.

Куратор областного проекта «На крыльях мира» совместно с ОДП и Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области С. Н. Семеновой.

Виктория — позитивно настроенная, терпеливая, инициативная и целеустремленная девушка. Требовательна к себе и другим, решительна и надежна, способна самостоятельно и своевременно принимать решения. Умело выстраивает доброжелательные отношения в коллективе.

Увлекается изучением английского и китайского языков, скетчингом, баскетболом, легкой атлетикой, занимается йогой, танцами, вокалом, играет на фортепиано и гитаре, любит читать.