Об участнике

Коканина Ангелина Александровна
ФИО:
Коканина Ангелина Александровна
Дата и место рождения:
18 января 2010 г., с. Объячево, Прилузский район, Республика Коми.
Родители:
Коканин Александр Александрович, Коканина Екатерина Ивановна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ» с. Объячево.
Допобразование:
МУК «Районный центр ИИиПТ при главе МР «Прилузский», с.Объячево.
Преподаватель:
Леушина Ирина Александровна – специалист по выставочной и экспозиционной деятельности, руководитель студии «Экспресс-рисование»; Городнянская Елена Сергеевна – руководитель студии «Мой сувенир».

История успеха

Ангелина рисует с малых лет. В 1-м классе стала победителем школьной олимпиады по изобразительному искусству. С 8 лет занимается в студиях «Экспресс-рисование», «Я – дизайнер», «Бисероплетение», «Мой сувенир» в образцовом детском коллективе «Школа юного мастера» при МУК «Районный Центр ИИиПТ при главе МР «Прилузский». Благодаря хорошим наставникам является призером и победителем конкурсов республиканскогои всероссийского уровней, участницей международных проектов. Самые яркие достижения:

2018 г.

Победитель I степени Всероссийского творческого конкурса «Закружилась в небе осень» в номинации «Рисунок».

2019 г.

Победитель I степени Всероссийского творческого конкурса «Снег искрится серебром» в номинации «ДПИ».

II место в заочном республиканском конкурсе детского творчества «Стартуют к звездам корабли» в номинации «Поделки из бросового материала».

2020 г.

I место во Всероссийском конкурсе детских исследовательских работ и проектов «Парад талантов России» с проектом «Моя родословная».

I место в республиканском онлайн-конкурсе на лучшую творческую работу «Моя Победа!», посвященную 75-летию Великой Победы, «За красочность и эстетичность» в номинации «Самый оригинальный подарок для ветеранов своими руками».

Ангелина общительная, любознательная, целеустремленная и практичная. Ее хобби – творчество: рисование и рукоделие.