Об участнике

Квинт Александр Андреевич
ФИО:
Квинт Александр Андреевич
Дата и место рождения:
16 июля 2006 г., г. Тюмень.
Родители:
Квинт Андрей Александрович, Квинт Светлана Борисовна.
Родственники:
бабушка Яковлева Галина Ивановна, тети Барташевич Елена Борисовна и Привалова Вера Александровна оказывали помощь в сборе информации, организации, техническом сопровождении.
Учебное заведение:
МАОУ Боровская СОШ, п. Боровский. Тюменский район, Тюменская обл.
Допобразование:
отделение плавания в МАУ СШ № 1 города Тюмени.
Преподаватель:
Басова Ирина Николаевна – учитель английского языка.

История успеха

Александр заинтересовался научно-исследовательской деятельностью в 2017 году. Самые значимые достижения:

2018 г.

II место во Всероссийском конкурсе для школьников «Мои первые открытия», статья «Лексика поколения Z как экстралингвистический фактор, влияющий на речевую культуру подростков» (г. Москва).

2019 г.

II место на областном научном форуме молодых исследователей «Шаг в будущее – 2019», научно- исследовательская работа по теме «Факторы, влияющие на формирование человеческих ценностей» (г. Тюмень).

Участие в научном форуме молодых исследователей «Шаг в будущее – 2019» по Уральскому федеральному округу, научно-исследовательская работа по теме «Факторы, влияющие на формирование человеческих ценностей» (г. Челябинск).

2020 г.

I место в региональной олимпиаде школьников по английскому языку «Юниор» (г. Тюмень).

III место на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо», научно- исследовательская работа по теме «Факторы, влияющие на формирование человеческих ценностей»

(г. Москва).

Александр ответственен, целеустремлен, дисциплинирован, нацелен на результат. Он увлечен изучением английского языка, а кроме этого, занимается плаванием – имеет I юношеский разряд.