Об участнике

Качусова Галина Сергеевна
ФИО:
Качусова Галина Сергеевна
Дата и место рождения:
11 декабря 2006 г., г. Каменск-Уральский.
Родители:
Тот Анна Николаевна.
Родственники:
бабушка Тот Галина Константиновна и дедушка Тот Николай Дмитриевич поддерживают все начинания, помогают успевать на все занятия и репетиции, принимают активное участие в интеллектуальном и творческом развитии Галины.
Учебное заведение:
МАОУ — СОШ № 2, г. Богданович.
Допобразование:
МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Богдановича.
Преподаватель:
Хныкина Марина Андреевна — преподаватель вокала.

История успеха

В возрасте 6 лет Галина стала заниматься вокалом.

Имеет более 50 грамот за участие в фестивалях, конкурсах, благотворительных концертах и других мероприятиях. Самые значимые достижения:

2014 г.

Лауреат I степени районного телевизионного фестиваля-конкурса детского творчества «Весенняя капель — 2014 » в номинации «Эстрадный вокал» (г. Богданович).

2015 г.

Лауреат III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Урал собирает друзей» в номинации «Вокал эстрадный» (г. Екатеринбург).

2015, 2016 гг.

Лауреат II степени II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Мечты сбываются» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Екатеринбург).

2016 г.

Лауреат II степени Международного конкурса «Край любимый сердцу снится» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Екатеринбург).

2017 г.

Лауреат II степени LXX Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Екатеринбург).

2018 г.

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля песни музыки и танца «Малахитовый узор» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Екатеринбург).

Галине присущи трудолюбие, умение добиваться желаемого, желание быть лучшей во всем, а также доброта. Она принимает активное участие в праздничных мероприятиях, конкурсах, олимпиадах и в других проектах школы. На досуге любит читать, вышивать, танцевать.