Об участнике

Каунова Евгения Сергеевна
ФИО:
Каунова Евгения Сергеевна
Дата и место рождения:
17 сентября 2008 г., г. Железногорск-Илимский.
Родители:
Каунов Сергей Александрович, Каунова Анжелика Игоревна.
Родственники:
оказывающие помощь: младший брат Каунов Александр Сергеевич.
Учебное заведение:
МКОУ «Коршуновская СОШ», п. Коршуновский, Нижнеилимский р-н.
Допобразование:
ДШИ п. Коршуновский – структурное подразделение МБОУ ДО «ДШИ» г. Железногорска-Илимского.
Преподаватель:
Оглоблина Валентина Ивановна – учитель русского языка и литературы; Агафонова Татьяна Анатольевна – преподаватель по классу фортепиано; Кузьмина Любовь Владимировна – преподаватель изобразительного искусства.

История успеха

Евгения хорошо учится, с 7 лет участвует в предметных олимпиадах и конкурсах. В течение всех лет обучения она активно проявляет себя в реализации образовательной программы «Школа социального успеха», направленной на формирование у учащихся компетентностей, необходимых для продуктивной социальной адаптации.

Наиболее значимые достижения Евгении:

2017 г.

Участница районного образовательного веб-квеста «Сибирский дом, в котором мы живем».

2018 г.

Участница районной интеллектуальной игры среди учащихся начальной школы «Первые шаги в науку».

2019 г.

Диплом II степени районного конкурса учащихся 3-4-х классов «Ученик года – 2019».

2020 г.

Диплом I степени районной олимпиады по истории Древнего мира.

Диплом I степени районной интеллектуально-познавательной игры «За страницами школьного учебника» «Твои возможности».

2021 г.

Диплом I степени Международного конкурса по русскому языку «Кириллица».

Диплом I степени Международной дистанционной олимпиады «Лучший урок» по русскому языку.

Участница литературно-исследовательского конкурса «ЛИК. Геннадий Михасенко», проводимого Иркутским государственным университетом (г. Иркутск).

Лауреат III степени территориального конкурса творческих работ «Наследие» среди учащихся ДХШ, художественных и декоративно-прикладных отделений ДШИ Северной территории Иркутской области номинации «Изобразительное искусство» (г. Братск).

Евгения имеет хороший уровень развития учебной мотивации, к учению всегда относится ответственно, проявляет познавательную активность, заинтересованность в результатах обучения, терпение, прилежание, старательность и целеустремленность. Она уверена в себе и своих силах, может обратиться за помощью в случае необходимости.

Адекватно относится к критике в свой адрес, правильно на нее реагирует, владеет этическими нормами, вежлива, тактична со старшими и сверстниками, часто помогает одноклассникам в разрешении возникающих конфликтных ситуаций, скромна, не выставляет напоказ своих достоинств, но делится своими достижениями с друзьями.

Может принять ответственное решение. Умеет справляться со своими эмоциями, спокойна, склонна к риску, но имеет высокий уровень самоконтроля и низкий уровень тревожности.

Евгения общительна, доброжелательна, пользуется авторитетом в классном коллективе, одноклассники считаются с ее мнением, доверяют, симпатизируют ей.

Интересы Евгении носят постоянный характер. Она занимается спортом самостоятельно, а также посещает школьную секцию «Летающий мяч», участвует в проводимых в школе и в районе спортивных соревнованиях по волейболу, баскетболу, лыжным гонкам, легкой атлетике и др.

Кроме этого, Евгения является членом военно-патриотического клуба «Патриот», владеет навыками строевой подготовки, разборки-сборки автомата АК-74, оказания первой медицинской помощи, ориентирования на местности, выживания в экстремальных ситуациях, метко стреляет, постоянно участвует в школьных и муниципальных военно-патриотических конкурсах.