Об участнике

Каткова Екатерина Валерьевна
ФИО:
Каткова Екатерина Валерьевна
Дата и место рождения:
30 сентября 2002 г., п. Нижнеангарск, Северо-Байкальский район.
Родители:
Каткова Галина Викторовна.
Родственники:
бабушка Каткова Любовь Ивановна и дядя Катков Андрей Викторович оказывают моральную и финансовую поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «Нижнеангарская СОШ № 1» п. Нижнеангарск
Допобразование:
МБОУ ДО «РДДТ», п. Нижнеангарск.
Преподаватель:
Петонова Сталина Петровна — преподаватель по классу хореографии (классика); Киреева Наталья Валерьевна — преподаватель по классу хореографии (современный танец), руководитель коллектива «Зато счастливые»

История успеха

Екатерина занимается хореографией с 5 лет. В период обучения, с 2013 по 2016 год, в ГАПОУ РБ БРХК имени Л. П. Сахьяновой и П. Т. Абашеева в городе Улан-Удэ танцевала на сцене Бурятского оперного театра в постановке Л. Минкуса «Баядерка» танец с кувшинами с В. Мироновой. В 2019 году окончила с отличием МАО ДО «Детская школа искусств» г. Северобайкальск по классу «Хореография». Самые яркие достижения:

2017 г.

Лауреат III степени XVII Всероссийского фестиваля молодежного творчества «Звездный дождь» в номинации «Театральное искусство» в составе музыкального образцового театра «Кураж» (г. Красноярск).

2018 г.

Лауреат II степени XX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» в номинации «Хореография — эстрадный танец» в составе коллектива «Зато счастливые» (г. Казань).

Лауреат III степени II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Сердце Сибири» в номинации «Хореография — эстрадный танец», соло (г. Новосибирск).

Лауреат I степени II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Сердце Сибири» в номинации «Хореография — эстрадный танец» в составе коллектива «Зато счастливые» (г. Новосибирск).

Гран-при II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Сердце Сибири» в составе музыкального образцового театра «Кураж» (г. Новосибирск).

2019 г.

Дипломант I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Хореография — классический танец», соло (г. Иркутск).

Екатерина ответственная и целеустремленная, любознательная и коммуникабельная. Имеет широкий кругозор, добра и отзывчива. Среди ее увлечений рисование, кинология, спорт.