Об участнике

Исмаилов Нурлан Габил оглы
ФИО:
Исмаилов Нурлан Габил оглы
Дата и место рождения:
8 сентября 2005 г., г. Набережные Челны.
Родители:
Исмаилов Габил Сабир оглы (1973), ИП, директор; Исмаилова Рена Меммедага кызы (1977).
Родственники:
все родственники поддерживают Нурлана, особенно младшая сестра Ягут.
Учебное заведение:
МАОУ «Лицей № 78 им. А. С. Пушкина», г. Набережные Челны.
Допобразование:
Детская музыкальная школа № 4, г. Набережные Челны.
Преподаватель:
Ахметшина Нафиса Исхаковна — преподаватель академического вокала; Орлова Алина Ильясовна — преподаватель эстрадного вокала; Каюмова Гульназ Ильдусовна — преподаватель хоровых дисциплин; Мажара Екатерина Алексеевна — хореограф.

История успеха

В возрасте 9 лет по совету Ахметшина Васима Василовича родители отвели Нурлана в музыкальную школу. Первым его педагогом по вокалу был Гафиятуллин Фидарис Халидуллинович, который выявил у ребенка талант и привил любовь к музыке.

Через два года Нурлана приняли в театр песни «Мизгел», где он постигает секреты эстрадного пения. Самые яркие достижения:

2013 г.

Лауреат III степени Всероссийского открытого вокального конкурса-фестиваля «Чулман тургае — Жаворонок Закамья» в номинации «Академический вокал» (г. Набережные Челны).

2014 г.

Лауреат III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Когда мы вместе!» в номинации «Академический вокал» (г. Набережные Челны).

2015 г.

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» в номинации «Эстрадный вокал» в составе театра песни «Мизгел» (г. Казань).

Лауреат II степени Всероссийского открытого вокального конкурса-фестиваля «Чулман тургае — Жаворонок Закамья» в номинации «Академический вокал» (г. Набережные Челны).

Лауреат I степени республиканского фестиваля детского исполнительства «Семь нот» в номинации «Академическое пение» (г. Набережные Челны).

Диплом за успешное выступление на городском фестивале учащихся по классу общего фортепиано «Встреча у рояля» (г. Набережные Челны).

2016 г.

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Арт-Олимп» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Елабуга).

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Арт-Олимп» в номинации «Эстрадный вокал» в дуэте с Ходуновой Анной (г. Краснодар).

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал. Ретро-хит» и дважды лауреат II степени — в номинации «Эстрадный вокал» в составе театра песни «Мизгел» и в номинации «Эстрадный вокал» в дуэте с Ходуновой Анной — Международного конкурса исполнительского мастерства «От Волги до Енисея» (г. Казань).

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Крылья талантов» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Набережные Челны).

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» и лауреат III степени в номинации «Ансамбли» Всероссийского открытого вокального конкурса-фестиваля «Чулман тургае — Жаворонок Закамья» (г. Набережные Челны).

Лауреат I степени Всероссийского конкурса детского сольного пения «Серебряный микрофон» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат II степени зонального тура Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» в номинации «Вокальные ансамбли» в составе театра песни «Мизгел» (г. Набережные Челны).

Лауреат III степени открытого регионального фестиваля-конкурса татарского искусства «Мон чишмесе» в номинации «Общее фортепиано» (г. Набережные Челны).

2017 г.

Участник телевизионного проекта «Голос. Дети», 4-й сезон.

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» и лауреат III степени в номинации «Вокальные ансамбли» в составе театра песни «Мизгел» Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» (г. Набережные Челны).

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» и лауреат II степени в номинации «Вокальные ансамбли» в составе театра песни «Мизгел» зонального тура Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» (г. Набережные Челны).

Нурлан любознательный, творческий и очень работоспособный. Он хорошо играет в шахматы, занимается плаванием и любит играть на фортепиано. Мечтает о четвероногом друге, так как очень любит животных.