Об участнике

Исаева Софья Михайловна
ФИО:
Исаева Софья Михайловна
Дата и место рождения:
23 августа 2007 г., г. Фрязино.
Родители:
Исаев Михаил Александрович, Исаева Елена Анатольевна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушки Копейкина Ирина Ивановна и Исаева Нина Анатольевна.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 2» ГОЩ, г. Щелково.
Допобразование:
МАУДО ДХШ ГОЩ; МБУ ГОЩ «СШОР»; МАУДО ДООПЦ «Нептун» ГОЩ.
Преподаватель:
Мишичева Елена Валентиновна – первый учитель; Хритина Лариса Александровна – классный руководитель, учитель истории и обществознания; Голубева Оксана Борисовна – учитель физической культуры, тренер по легкой атлетике; Сергеева Елена Викторовна – тренер по плаванию в ластах; Рыбалко Елена Александровна – директор МАУДО ДХШ ГОЩ; Рыбалко Степан Константинович – классный руководитель в художественной школе; Дмитриева Софья Юрьевна, Чернуха Олег Владимирович, Жомов Сергей Викторович – преподаватели ДХШ.

История успеха

Софья занимается плаванием в ластах с 5 лет, легкой атлетикой – с 8 лет. Кроме этого, с 7 лет она обучается в детской художественной школе, а также участвует в интеллектуальных конкурсах.

Наиболее значимые достижения:

2014-2022 гг.

Многократный победитель и призер муниципальных конкурсов декоративно-прикладного творчества «Осенний калейдоскоп», «Рождественская сказка», «Жар-птица», конкурсов рисунка «Щелково – мой край родной», «На страже правопорядка», «Вифлеемская звезда», «Красочная палитра», «Счастливое детство».

Грамоты и дипломы комитета образования Администрации ЩМР МО.

2015 г.

I место в соревнованиях в рамках спортивного праздника ГУ МВД России по г. Москве, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел.

Победитель Международного дистанционного конкурса «Олимпис» по английскому языку, по русскому языку и литературе.

2015-2017 гг.

Многократный победитель и призер всероссийских интеллектуальных викторин и олимпиад по русскому языку, литературе, английскому языку, окружающему миру.

2015-2018 гг.

Многократный призер первенства ЩМР по плаванию в классических ластах.

2015-2022 гг.

Участница Международных конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», British Bulldog.

2016 г.

III место в областном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества по безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп» в коллективной номинации «Макет улицы».

2016-2018 г.

Трехкратный призер муниципального этапа конкурса семейной фотографии в рамках программы «Разговор о правильном питании» ООО «Нестле России».

2016-2022 гг.

Многократный победитель и призер онлайн-олимпиад российской платформы «Учи.ру» по русскому и английскому языкам.

2017 г.

Присвоен I юношеский разряд по плаванию в ластах.

2018 г.

Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» II ступени.

II место в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья»,

III место в комбинированной эстафете в рамках спортивного праздника ГУ МВД России по г. Москве, посвященного 300-летию российской полиции.

2019 г.

Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» III ступени.

2019-2022 гг.

Многократный победитель и призер Международных конкурсов от проекта «Инфоурок» по русскому языку, литературе, английскому языку.

2020 г.

Участница интенсивной профессиональной программы «Живопись» по направлению «Искусство» регионального Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области в структуре АНОО «Областная гимназия им. Е. М. Примакова» на базе ФГБОУ ВО

«Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки».

Присвоен III взрослый разряд по легкой атлетике.

Участница регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

Победитель регионального конкурса декоративно-прикладного творчества «С днем рождения, РДШ!» в рамках ежегодной общероссийской акции, посвященной дню создания ОГДЮО «Российское движение школьников».

Диплом главы г. о. Щелково за победу в муниципальном конкурсе рисунков «Мы за здоровый образ жизни».

Победитель I, II и III степени Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» по изобразительному искусству.

Лауреат фестиваля науки «Гении Подмосковья» в номинации «Социально-гуманитарные науки».

I место в межрегиональном творческом конкурсе для обучающихся в ООУ, ДОУ и УДО «Этот День Победы…» в номинации «Я помню, я горжусь!».

II место в региональном конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся в образовательных учреждениях «Непокоренные» в номинации «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».

2022 г.

Лауреат I степени Московского областного конкурса научно-исследовательских работ «Юный архивист».

Софья обладает такими ценными качествами, как честность, принципиальность, вежливость, сдержанность, скромность, самокритичность, справедливость, доброта. Она также проявляет пунктуальность, аккуратность, старательность в любом виде деятельности.

В кругу увлечений Софьи спорт, рисование, изучение иностранных языков, валяние из шерсти, кулинария. Ее любимые занятия в свободное время – путешествия, решение судоку, настольные и компьютерные игры.