Об участнике

Ивашко Юлия Андреевна
ФИО:
Ивашко Юлия Андреевна
Дата и место рождения:
30 марта 2007 г., г. Тулун.
Родители:
Ивашко Андрей Михайлович, Ивашко Екатерина Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь: сестра Ивашко Ангелина Андреевна, бабушки Ивашко Людмила Михайловна и Казакевич Вера Тимофеевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 1, г. Тулун.
Допобразование:
МАУ ДО города Тулуна «ДХШ».
Преподаватель:
Говорина Валентина Васильевна – преподаватель живописи, рисунка, композиции, изобразительного и декоративно-прикладного искусства, лепки; Ленских Светлана Викторовна – учитель начальных классов.

История успеха

Юлия с 4 лет участвует в творческих конкурсах, с 7 лет посещает художественную школу.

Самые значимые достижения:

2015 г.

Диплом регионального победителя I степени II Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по русскому языку (г. Новосибирск).

2016 г.

Диплом I степени III Международного конкурса «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по физической культуре «Олимпийский огонь» (г. Тулун).

2020 г.

Диплом III степени VI Международного творческого конкурса «Я помню, я горжусь!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Рисунок» (г. Тулун).

Диплом III степени VIII Всероссийского конкурса детских анималистических проектов имени В. М. Смирина «С точки зрения хвостатых и пернатых» (г. Москва).

Диплом III степени территориального конкурса творческих работ «Осенний калейдоскоп» Северного территориального объединения преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ Иркутской обл. в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Алзамай).

2021 г.

Диплом III степени Международного творческого конкурса «Зимнее настроение» в номинации «Рисунок» (г. Оренбург).

Диплом I степени Всероссийского дистанционного конкурса детского творчества «Зимние развлечения» (г. Пермь).

Юлия отзывчивая и доброжелательная – всегда придет на помощь, общительная – у нее много друзей, ласковая – никогда никого не обидит, в то же время целеустремленная и ответственная – на нее всегда можно положиться и рассчитывать на поддержку. С 11 лет она является старостой класса и правой рукой классного руководителя.

Главное увлечение Юлии – рисование, ей очень нравится рисовать на одежде. Также она любит музыку и учится играть на гитаре, а ее любимый музыкальный коллектив – корейская группа BTS.