Об участнике

Зубарева Анастасия Антоновна
ФИО:
Зубарева Анастасия Антоновна
Дата и место рождения:
12 ноября 2007 г., г. Покачи.
Родители:
Зубарев Антон Александрович, Зубарева Алена Владимировна.
Родственники:
старшая сестра Рябицкая Евгения Алексеевна оказывает помощь в развитии интеллектуальных и творческих способностях Анастасии.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 4», г. Покачи.
Допобразование:
МАУДО «ДШИ», г. Покачи.
Преподаватель:
Городова Наталья Анатольевна — преподаватель и руководитель хореографического коллектива «NEW-anc»; Еланская Ксения Георгиевна — редактор телерадиокомпании «Ракурс»

История успеха

Танцевальные, спортивные и творческие способности Анастасии преподаватели заметили еще в детском саду. С 5 лет она начала танцевать и в настоящее время учится в 6-м классе хореографического отделения музыкальной школы, занимается в составе хореогра-фического коллектива «NEW-anc».

Анастасия выступает в городских концертных программах, в которых у нее есть сольные номера, участвует в различных конкурсах. Анастасия принимает активное участие в предметных олимпиадах и конкурсах на школьных, городских и международных уровнях. Есть и спортивные достижения с призовыми местами.

Ежегодно с 1-го по 7-й класс Анастасия награждается похвальными листами «За отличные успехи в учении», ей вручена премия главы города «За интеллектуальные, спортивные и творческие достижения».

Наиболее значимые успехи:

2017 г.

Диплом I степени городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Юные таланты» (г. Покачи).

2018 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Звездный триумф», хореография, детский танец (г. Нижневартовск).

2019 г.

Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Крылатые качели», хореография, классический танец (г. Покачи).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Крылатые качели», хореография, эстрадный танец (г. Покачи).

2020 г.

Лауреат II степени XLVII Международного конкурса-фестиваля «Звонкая капель», художественное слово, онлайн.

I место на фестивале танцев народов мира «Танцевальная планета», ФГБОУ Всероссийский детский центр «Орленок» (пгт. Суко).

Анастасия — творческая личность, добрая и отзывчивая, внимательная и ответственная, жизнерадостная и целеустремленная. Она всегда стремится к высоким результатам в любой деятельности: учебе, спорте, творчестве.

Анастасия очень любит балет и с удовольствием часами стоит у станка. Увлекается журналистикой, мечтает вести новости на Первом канале и взять интервью у президента.

В прямом эфире она вела передачу «Пятнашки» в телерадиокомпании «Ракурс» города Покачи. У Анастасии есть свой канал на YouTube и странички в соцсетях, где она делится своими достижениями и рассказывает о себе. Кроме того, Анастасия увлекается общественной деятельностью и с интересом занимается волонтерством в молодежном добровольческом медиацентре «Таймер», пишет статьи для местной газеты.