Об участнике

Злобина Олеся Олеговна
Опубликовано:
ФИО:
Злобина Олеся Олеговна
Дата и место рождения:
30 октября 1999 г., г. Ростов-на-Дону.
Родители:
Злобин Олег Викторович (1971), ООО «Одиссей», водитель-экспедитор; Струкова Ирина Сергеевна (1980), магазин обуви «5-й сезон», продавец-консультант.
Учебное заведение:
ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ», г. Ростов-на-Дону.
Преподаватель:
Харахашева Елена Николаевна — хореограф эстрадного ансамбля «Радуга»; Баринова Валерия Александровна — куратор в ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ».

История успеха

Танцами Олеся начала заниматься в 6 лет. Она всегда вела активную жизнь в школе и до сих пор ведет ее в колледже, старается принимать участие в международных и всероссийских олимпиадах по разным направлениям. Наиболее яркие достижения:

2011 г.

Диплом I степени за профессионализм и победу на Международном фестивале-конкурсе искусств «Национальное достояние» (г. Азов).

2015 г.

Диплом II степени за профессионализм и победу на Международном хореографическом конкурсе «Экзерсис на бис» (г. Ростов-на-Дону).

Грамота за активное участие в реализации проекта «Празднования. Традиции Рождества в России» в Ростовском областном музее изобразительных искусств (г. Ростов-на-Дону).

Грамота за активное участие в областном фестивале казачьей культуры «Быть добру на Дону» (г. Ростов-на-Дону).

2016 г.

Диплом за активное участие в реализации специализированной смены «Займись спортом — стань первым!» (г. Анапа, п. Сукко).

Диплом II степени II Международного фотомарафона «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!».

Победитель II степени Международной олимпиады по информатике Всероссийского образовательного портала «Продленка».

Олеся активная, общительная, дружелюбная, веселая и добрая девушка.

Главное ее увлечение — танцы. Но помимо этого, Олеся ведет волонтерскую деятельность, с большим удовольствием помогает в организации различного рода мероприятий.