Об участнике

Зимин Владислав Андреевич
ФИО:
Зимин Владислав Андреевич
Дата и место рождения:
19 января 2005 г., г. Карталы.
Родители:
Зимин Андрей Васильевич, Зимина Злата Николаевна.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 45», г. Карталы.
Допобразование:
МУ СШ г. Карталы.
Преподаватель:
Голдыгареев Геннадий Эдуардович, Голдыгареева Ольга Евгеньевна – тренеры по легкой атлетике; Слинкин Алексей Иванович, Клементьев Владимир Александрович – тренеры по баскетболу, преподаватели физической культуры.

История успеха

Заниматься легкой атлетикой Владислав начал в 7 лет, баскетболом – в 9 лет.

Самые яркие достижения:

2017 г.

II место на Спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта РФ.

Диплом II степени соревнований по легкой атлетике за участие в смешанной эстафете 4 х 200 м в составе команды Южно-Уральской железной дороги (г. Казань).

2018 г.

III место на Спартакиаде детей работников железнодорожного транспорта РФ.

Диплом III степени соревнований по легкой атлетике за участие в смешанной эстафете 4 х 200 м в составе команды Южно-Уральской железной дороги (г. Сочи).

Два I места на первенстве Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 гг. р. – в беге на дистанциях 200 м и 400 м (г. Магнитогорск).

2021 г.

III место в финале регионального этапа Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2020-2021 гг. (г. Челябинск).

III место в финале регионального этапа чемпионата по баскет болу среди школьных команд «Локобаскет – Школьная лига» (г. Чебаркуль).

Владислав пунктуальный, целеустремленный и решительный, смелый и прямолинейный, доброжелательный и оптимистично настроенный парень. В числе его увлечений занятия физической культурой и легковые автомобили.