Об участнике

Захлебная Кира Артемовна
Опубликовано:
ФИО:
Захлебная Кира Артемовна
Дата и место рождения:
14 ноября 2005 г., г. Северобайкальск.
Родители:
Захлебный Артем Олегович, Захлебная Евгения Петровна.
Учебное заведение:
ЧОУ «Точка будущего», г. Иркутск.

История успеха

Природные вокальные данные и хороший слух у Киры многие отмечали с раннего детства. В 10 лет она с легкостью поступила в музыкальную школу – в классы фортепиано и эстрадного вокала.

Кира входит в состав образцового вокального ансамбля «Радость», участвует в областных, городских, районных программах. Она многократный победитель конкурсов, таких как «Ступеньки к успеху», «Восходящие звезды Приангарья», «Виват талант», «Юные дарования России», «Музыкантофф», «Жемчужина России», «Байкальская волна» и др. За творческие успехи она была награждена путевкой в ВДЦ «Океан».

Помимо этого Кира в течение 9 лет училась в православной гимназии во имя Рождества Пресвятой Богородицы г. Иркутска. Теплые воспоминания об этом месте навсегда сохранены в ее сердце.

В 2021 году Кира поступила в гуманитарный класс самой современной новой школы в России с огромными возможностями – ОК «Точка будущего». Она принимает активное участие в жизни комплекса, смело пробуя себя в различных сферах деятельности. Награды у Киры исчисляются сотнями.

Вот наиболее яркие ее достижения:

2021 г.

Грамота Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания РФ за смелость и отвагу: спасла брата и дом от пожара.

Победитель конкурса на соискание стипендии губернатора Иркутской области (г. Иркутск).

Победитель отбора одаренных детей и талантливой молодежи Иркутской области для участия в Детском форуме в г. Москве.

Единственный представитель от Иркутской области на XIX Московском международном фестивале «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» (г. Москва).

Лауреат I степени Международного фестиваля «Музыкантофф-

2021», в состав жюри которого входил А. Ольханский – композитор и автор произведения «Музыка моей души», исполненного Кирой (г. Москва).

I место в иркутском районном конкурсе «Здоровым быть модно» в номинации «Артистичность исполнения».

2022 г.

Гран-при Международного конкурса «Ступеньки к успеху» в номинации «Вокал» (г. Иркутск).

Победитель Всероссийского телемарафона патриотической песни «С чего начинается Родина» в составе ансамбля «Радость».

Присуждена премия губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики.

Кира очень творческая, одаренная личность, с прекрасными данными. Она обладает отличной музыкальной памятью, музыкальным мышлением. Природное дарование Киры сочетается с целеустремленностью и трудолюбием. В свободное время она работает аниматором в компании «Хлопушка», пишет сценарии для проведения праздников.

Вечерами с удовольствием вяжет спицами и крючком, чудесно вышивает бисером иконы. В моменты вдохновения пишет сказки.

Кира добрая, отзывчивая и жизнерадостная, любит людей, а они любят ее. У нее множество друзей.

Волонтерской деятельности и милосердию также есть место в жизни Киры. Ее девиз – «Если ты имеешь возможность отдать частичку своего времени и себя самого, ты должен это сделать!».