Об участнике

Зарипов Равшан Расилевич
ФИО:
Зарипов Равшан Расилевич
Дата и место рождения:
27 июля 2006 г., г. Уфа.
Родители:
Зарипов Расиль Миннифаритович, Зарипова Ильмира Фаргатовна.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 16», г. Уфа.
Допобразование:
МБУ ДО ДХШ № 2 ГО г. Уфа РБ.
Преподаватель:
Гайфуллин Рамиль Фаризунович – преподаватель рисунка, живописи и композиции.

История успеха

Равшан начал заниматься рисованием в 4 года в кружке «Семицветик» под руководством Пации Натальи Александровны, в 10 лет поступил в ДХШ № 2 им. А. Э. Тюлькина. Учится в классе опытного педагога и наставника Гайфуллина Рамиля Фаризуновича, члена Союза художников РФ. Самые яркие достижения Равшана:

2021 г.

Призер республиканского конкурса работ по информационным технологиям среди школьников «КРИТ-2021» в номинации «Графика и моделирование».

Лауреат II степени Международного конкурса по композиции «Любимый город в красках детства» в номинации «Живописная композиция» (г. Астрахань).

Дипломант XV Международного конкурса детского художественного творчества им. А. Э. Тюлькина в номинации «Печатная графика» (г. Уфа).

Дипломант XV Международного конкурса детского художественного творчества им. А. Э. Тюлькина в номинации «Искусствоведение» (г. Уфа).

Финалист Всероссийского детского художественного конкурса «Пленэр. PRO-движение» (г. Москва).

Равшан целеустремленный, старательный, трудолюбивый, вместе с тем жизнерадостный и добрый. Он также увлекается музыкой: играет на скрипке и фортепиано, окончил ДМШ № 1 им. Наримана Сабитова с отличием.