Об участнике

Загидуллин Булат Ильшатович
ФИО:
Загидуллин Булат Ильшатович
Дата и место рождения:
29 ноября 2003 г., с. Узытамак, Чишминский район.
Родители:
Загидуллин Ильшат Шамилевич, Загидуллина Гульфия Мустафиевна.
Родственники:
сестра Загидуллина Ильзия Ильшатовна.
Преподаватель:
Боисланова Василя Рауфовна – преподаватель физики; Кабиров Рустем Рамилевич – преподаватель истории; Загидуллина Гульфия Мустафиевна – руководитель волонтерской команды.

История успеха

Булат принимает участие в олимпиадах с 12 лет, волонтерской деятельностью занимается с 14 лет. Наиболее значимые достижения:

2017 г.

Победитель межрайонного конкурса сочинений «Моя мечта».

Диплом II степени XXIII Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады школьников «Авангард» по физике.

Призер Акмуллинской дистанционной олимпиады по башкирскому языку (г. Уфа).

2019 г.

Диплом III степени республиканского проекта «3D-волонтеры «малых дел» в составе команды «БлагоТвори» (г. Уфа).

Благодарственное письмо Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан за участие в республиканской благотворительной акции «Мыльный бум» (г. Уфа).

Благодарность Федерального экологического проекта «Сдай макулатуру» РФ по Республике Башкортостан за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России (г. Уфа).

Благодарственное письмо Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан за участие в республиканской благотворительной акции «Щедрый вторник» (г. Уфа).

2020 г.

Стипендиант Главы Республики Башкортостан.

Благодарность ООО «Общее дело» за вклад в развитие добровольческого движения (г. Москва).

Благодарность Федерального экологического проекта «Сдай макулатуру» РФ по Республике Башкортостан за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России (г. Уфа).

Благодарственное письмо Детского благотворительного фонда «С любовью» за участие в республиканской благотворительной акции «Мыльный бум» (г. Уфа).

2021 г.

Диплом III степени регионального проекта «Конструктор сообществ» в составе команды «БлагоТвори» (г. Уфа).

Победитель республиканского конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан в направлении «история и МХК» (г. Уфа).

Грамота Министерства образования и науки Республики Башкортостан за активное участие в реализации культурно-просветительских программ в области здоровьесбережения (г. Уфа).

Булат трудолюбивый, ответственный, уверенный в себе и целеустремленный юноша, отзывчивый, коммуникабельный, креативный и харизматичный. Увлекается игрой на гитаре, восточными единоборствами, народными и современными танцами, играет в интеллектуальные игры, занимается научной деятельностью.