Об участнике

Еговцева Валерия Андреевна (2)
ФИО:
Еговцева Валерия Андреевна
Дата и место рождения:
12 мая 2000 г., г. Бирск.
Родители:
Салимов Ильфат Рафимович (1984), МБОУ «ООШ № 6», преподаватель-организатор ОБЖ; Еговцева Светлана Алексеевна (1980), БФ ФГБОУ ВО «БашГУ», специалист.
Учебное заведение:
МБОУ «Лицей», г. Бирск.
Допобразование:
МАУ ДО ЦДТ «Радуга», вокальная студия «Звездный час», г. Бирск.
Преподаватель:
Насретдинов Александр Рахматуллинович – руководитель художественного направления, педагог по вокалу.

История успеха

Валерия занимается вокалом с 4 лет. В 12 лет она с отличием окончила музыкальную школу по специальности «вокал». Наиболее яркие достижения:

2014 г.

III место в XX Республиканском конкурсе молодых дарований «Апрельские капели» в номинации «Вокал, соло» в возрастной категории 13-16 лет (г. Бирск).

I место в IV Межрегиональном фестивале юных исполнителей «Ранеточки-2014» в номинации «Вокал, соло» в возрастной категории 14-17 лет (г. Бирск).

2015 г.

I место в XXI Республиканском фестивале песни и танца «Апрельские капели» в номинации «Вокал, соло» в возрастной категории 13-16 лет (г. Бирск).

I место в V Межрегиональном фестивале юных исполнителей «Яблочный марафон – 2015» в номинации «Вокал, соло» в возрастной категории 14-17 лет (г. Бирск).

2016 г.

II место в XXII Республиканском фестивале песни и танца «Апрельские капели» в номинации «Вокал, соло» в возрастной категории 13-16 лет (г. Бирск).

I место в VI Межрегиональном фестивале юных исполнителей «Бирское яблоко – 2016» в номинации «Вокал, соло» в возрастной категории 14-17 лет (г. Бирск).

Валерия отзывчива и коммуникабельна. А благодаря свойственным ей целеустремленности, решительности и трудолюбию она добивается успехов.

Увлекается Валерия танцами, с удовольствием играет на музыкальных инструментах – фортепиано и гитаре, работает на профессиональной аппаратуре по коррекции звука и голоса.