Об участнике

Дружинин Тимур Романович
ФИО:
Дружинин Тимур Романович
Дата и место рождения:
9 декабря 2008 г., г. Вологда.
Родители:
Дружинин Роман Юрьевич, Дружинина Ольга Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Серебрякова Галина Александровна, старшая сестра Реброва Дарья Романовна.
Учебное заведение:
МБОУ ВМР «Куркинский центр образования», с. Куркино, Вологодский р-н, Вологодская обл.
Допобразование:
ВОМОО ВПЦ «Вымпел-В», г. Вологда.
Преподаватель:
Дружинин Роман Юрьевич – инструктор центра «Вымпел-Вологда».

История успеха

Тимур начал заниматься в военно-патриотическом центре «Вымпел-Вологда» с 10 лет. С первых дней ему нравятся военно-прикладные дисциплины, туристическая, медицинская и альпинисткая подготовки. Также Тимур участвует в соревнованиях, организуемых Федерацией спортивного меча. Наиболее значимые достижения:

2022 г.

III места на межрегиональном первенстве по спортивному мечу ФСМ и HMB-Soft в командных номинациях «3 х 3» и «5 х 5» в возрастной категории 12-14 лет (г. Вологда).

I место в межрегиональном блоке первенства города Вологды в номинации HMB-Soft в возрастной категории «Юноши, 12-13 лет» (г. Вологда).

I место в военно-спортивной игре «Юный СПЕЦназовец» в финале открытого первенства Вологодской области в возрастной категории 12-13 лет (г. Великий Устюг).

2023 г.

II место в межрегиональной военно-спортивной игре «Юный СПЕЦназовец» в сборке-разборке АК.

I место в межрегиональной военно-спортивной игре «Юный СПЕЦназовец».

Тимур – доброжелательный, в меру скромный и общительный, целеустремленный и ответственный юноша. Он с упорством выполняет поставленные задачи, внимательно слушает советы наставников и взрослых. Тимур – отзывчивый человек и всегда готов прийти на помощь. Он с интересом занимается дисциплинами и участвует в мероприятиях, организованных в ВПЦ «Вымпел-В» как на местном, так и на областном и региональном уровнях. Помимо занятий в центре Тимур увлекается игрой на гитаре, сборкой моделей военной техники в различных масштабах, а также изготовлением диорам.