Об участнике

Доценко Анна Сергеевна
ФИО:
Доценко Анна Сергеевна
Дата и место рождения:
14 декабря 2006 г., с. Здвинск, Здвинский район, НСО.
Родители:
Доценко Светлана Васильевна.
Родственники:
бабушка Кузнецова Наталья Николаевна является вдохновителем и помощником в творческом развитии Анны.
Учебное заведение:
МКОУ Здвинская СОШ № 2, с. Здвинск.
Допобразование:
МКОУ ДО ДДТ Здвинского района.
Преподаватель:
Доценко Светлана Васильевна — педагог дополнительного образования, руководитель образцового детского коллектива «Юный художник» МКОУ ДО ДДТ Здвинского района.

История успеха

Анна с 3 лет очень любит рисовать, а с 1-го класса начала серьезно заниматься в изостудии. Наиболее значимые достижения:

2015 г.

Победитель областного конкурса прикладного и изобразительного творчества «Мама — главное слово в каждой судьбе» в номинации «Прикладное искусство» (г. Новосибирск).

2016 г.

Победитель благотворительного конкурса «Хранители КОТР Новосибирской области» в номинации «Лучшая творческая работа» (г. Томск).

2017 г.

II место на областном этапе Всероссийского конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Палитра ремесел» в номинации «Изобразительное искусство» (г. Новосибирск).

Победитель регионального эколого-социального конкурса «Наши соседи по планете» в номинации «Изобразительное искусство» (г. Новосибирск).

2018 г.

II место в V Открытом областном конкурсе плакатов «Безопасность на дорогах» в номинации «Агитационный плакат» (г. Новосибирск).

2019 г.

Победитель Всероссийского творческого конкурса «Новый символ ЮИД», организованного редакциями «STOP-газеты» и газеты «Добрая дорога детства» (г. Москва).

Победитель I и II этапов II Всероссийского фестиваля-конкурса по выявлению талантливых и одаренных детей в области изобразительного искусства (п. Светлый).

II место на региональном этапе Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес — наш главный интерес» (г. Новосибирск).

Диплом III степени областного конкурса изобразительного искусства «Красота божьего мира» (г. Новосибирск).

Анна общительная и отзывчивая, целеустремленная, ответственная и трудолюбивая. Кроме изобразительного искусства ее увлекают вязание, шитье мягких игрушек, танцы.