Об участнике

Долгих Валерия Станиславовна
ФИО:
Долгих Валерия Станиславовна
Дата и место рождения:
9 декабря 2004 г., г. Армавир.
Родители:
Долгих Станислав Николаевич, Долгих Наталья Викторовна.
Родственники:
бабушка Ершова Татьяна Григорьевна сопровождала на занятия в кружки.
Учебное заведение:
МБОУ — СОШ № 3, г. Армавир, КРД.
Преподаватель:
Катрецкая Наталья Викторовна — преподаватель русского языка и литературы, классный руководитель; Нарожная Фарида Бариевна — преподаватель истории и обществознания; Разваляева Ирина Рафаэловна — преподаватель технологии.

История успеха

Валерия успешно участвует в школьных конкурсах и олимпиадах с 7 лет. С 2017 года она является волонтером и членом ученического совета города Армавира. В 2018 году по результатам общешкольных

выборов стала президентом школьного самоуправления. Наиболее важные достижения:

2017 г.

Победитель городского этапа краевого литературно-творческого конкурса читателей библиотек Краснодарского края «Над ним не властно дней теченье», посвященного 90-летию со дня рождения Виталия Бакалдина, в номинации «Давай поговорим с тобой стихами» (г. Армавир).

III место в общероссийском конкурсе «Альбус» по литературе, организованном ИРШО (г. Калининград).

2017-2019 гг.

Призер городских олимпиад по технологии.

2018 г.

II место в краеведческих чтениях «Отечества славные сыны», посвященных 75-летию освобождения Армавира и Краснодарского края и 100-летию ВЛКСМ за исследовательскую работу на тему«История комсомола — история людей» (г. Армавир).

Призер городской олимпиады по литературе 2018-2019 уч. г.

2019 г.

Благодарность главы МО город Армавир за заслуги в реализации молодежной политики в МО город Армавир, активное участие в городских молодежных мероприятиях, за достижения в различных сферах деятельности.

Призер городской олимпиады по русскому языку и праву. Валерию отличают целеустремленность, ответственность, добросовестность, инициативность. Среди ее увлечений танцы, английский язык, чтение, создание видеороликов.