Об участнике

Денисов Вадим Павлович
ФИО:
Денисов Вадим Павлович
Дата и место рождения:
22 ноября 2006 г., г. Протвино.
Родители:
Денисов Павел Сергеевич, Денисова Оксана Юрьевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 2, г. о. Серпухов.
Допобразование:
МБУ СШ «Звезда», г. о. Серпухов.
Преподаватель:
Модина Ирина Евгеньевна – тренер по плаванию высшей квалификационной категории, кандидат в мастера спорта СССР; Савостин Филипп Валерьевич – персональный тренер по спортивной физической подготовке, мастер спорта по стритлифтингу, кандидат в мастера спорта по пауэрспорту, двукратный чемпион Московской области по workout в силовом троеборье, обладатель кубка губернатора и победитель чемпионата России 2013 года.

История успеха

В плавание Вадим пришел в 9 лет. До этого посещал художественную школу и цирковую студию, занимался спортивно-бальными танцами.

Наиболее важные достижения:

2017 г.

I место на первенстве Центрального федерального округа РФ по плаванию – спорту глухих на дистанции 50 м брассом (г. Электросталь).

2019 г.

III место на первенстве Московской области по плаванию – спорту глухих на дистанции 50 м брассом (г. Электросталь).

2020 г.

II место в соревнованиях по плаванию – спорту глухих в рамках X Юношеской летней спартакиады инвалидов Московской области брассом (г. Раменское).

III место в соревнованиях по плаванию – спорту глухих в рамках X Юношеской летней спартакиады инвалидов Московской области вольным стилем (г. Раменское).

2021 г.

I место на первенстве Московской области по плаванию – спорту глухих на дистанции 50 м брассом (г. Электросталь).

II место на первенстве Московской области по плаванию – спорту глухих на дистанции 50 м баттерфляем (г. Электросталь).

II место в соревнованиях по плаванию – спорту глухих в рамках XI Юношеской летней спартакиады инвалидов Московской области на дистанции 50 м брассом (г. Раменское).

III место в соревнованиях по плаванию – спорту глухих в рамках XI Юношеской летней спартакиады инвалидов Московской области на дистанции 50 м вольным стилем (г. Раменское).

Вадим ответственно и очень спокойно относится к поставленным задачам. Он нетороплив, но уверен в себе и своих силах, отзывчив и добр по натуре, любит животных, особенно собак.

Вадиму нравится рисовать и смотреть фантастические фильмы, он интересуется компьютерными играми, летом катается на вейкборде.