Об участнике

Красавина Софья Николаевна
Опубликовано:
ФИО:
Красавина Софья Николаевна
Дата и место рождения:
12 сентября 2006 г., г. Тихвин.
Родители:
Андрейчук Дмитрий Александрович (1983), ООО «Вагенборг Ойлфилд Сервисез», технический директор; Андрейчук Ольга Сергеевна (1983), компания «Шлюмберже Лоджелко Инк.», специалист по учету МТЦ.
Родственники:
сестра Красавина Анна морально поддерживает, объективно критикует и настраивает на победу; бабушки Андрейчук Светлана Владиславовна и Долгова Елена Юрьевна, дедушка Долгов Сергей Алексеевич оказывают финансовую и моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 13 с УИП эстетического цикла», г. Ноябрьск.
Допобразование:
МБОУ ДО «ЦДТ», г. Ноябрьск.
Преподаватель:
Каменева Татьяна Ивановна — педагог по хореографии.

История успеха

Софья занимается хореографией с 6 лет. Самые яркие достижения:

2014 г.

Лауреат II степени I Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Восточные мотивы» (г. Дубай, ОАЭ).

Диплом «За выразительность в классическом танце» и звание лауреата I степени II Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Слияние культур. Хореография и театр» (г. Казань).

2015 г.

Лауреат I и II степени I Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Сердце Урала», диплом «За стремление к победе» (г. Екатеринбург).

2016 г.

Диплом I степени Международного интернет-конкурса «На Ивана, на Купала» в номинации «Хореография. Классический танец. 5-9 лет. Соло» (г. Москва).

Диплом победителя II степени VI Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», за выполненную и представленную конкурсную работу в общей номинации «Хореография».

Софья добрая, веселая, умная девочка. Она отзывчива, обаятельна и дружелюбна.

Помимо танцев Софья увлекается кулинарией, а также любит читать.