Об участнике

Павелко Александр Александрович
ФИО:
Павелко Александр Александрович
Дата и место рождения:
14 июля 2003 г., г. Губкинский, ЯНАО, Тюменская область.
Родители:
Павелко Александр Сергеевич (1963), НК «Роснефть», ООО «ПНГ-Транспорт», машинист ППДУ; Павелко Лариса Ивановна (1962), домохозяйка.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 4», г. Губкинский.
Допобразование:
МБОУ ДО «Губкинская ДШИ им. Г. В. Свиридова».
Преподаватель:
Беляева Елена Евгеньевна — педагог по классу фортепиано.

История успеха

Александр с 5 лет занимался в классе эстетического развития. В 6 лет начал заниматься в подготовительной группе по классу фортепиано. Наиболее яркие достижения:

2012 г.

Лауреат III степени Международного конкурса «Internet music competition» (г. Белград, Сербия).

2013 г.

Лауреат II степени VII Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Золотое кольцо» (г. Владимир — Суздаль).

2014 г.

Лауреат II степени VII Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат II степени IV Ежегодного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (г. Ханты-Мансийск).

Лауреат II степени Международного конкурса «Internet music competition» (г. Белград, Сербия).

2015 г.

Лауреат III степени в номинации «Инструменты симфонического оркестра (малые формы)» X Юбилейного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат III степени в номинации «Инструменты симфонического оркестра (фортепиано)» X Юбилейного международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат I степени Международного конкурса «Internet music competition» в сольном исполнении (г. Белград, Сербия).

Лауреат II степени Международного конкурса «Internet music competition» в номинации «Ансамбль» (г. Белград, Сербия).

2017 г.

Лауреат II степени Международного конкурса «Internet music competition» в номинации «Ансамбль» (г. Белград, Сербия).

Лауреат I степени V Окружного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кларино» в составе эстрадно-джазового ансамбля «Лама» (г. Губкинский).

Лауреат I степени V Окружного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Кларино» в составе дет­ского духового оркестра (г. Губкинский).

Александр добросовестно подходит к любому делу, всегда стремится достичь поставленной цели, проявляя трудолюбие. Он отзывчив и коммуникабелен.

Александр с удовольствием изучает иностранные языки, работает над оформлением рефератов и различных презентаций, играет на бас-гитаре. Ему нравится приключенческая литература. Также он увлекается лего-конструированием.