Об участнике

Федосиенко Анна Андреевна2
ФИО:
Федосиенко Анна Андреевна
Дата и место рождения:
6 июля 2006 г., г. Тюмень.
Родители:
Федосиенко Андрей Юрьевич (1976); Федосиенко Светлана Григорьевна (1973).
Учебное заведение:
ГАОУ ТО «Гимназия российской культуры», г. Тюмень.
Допобразование:
Школа красоты МА «ш’Ателье»; школа-студия при Тюменском большом драматическом театре под руководством Николая Аузина; ДШИ «Этюд»; студия современного вокала «Максимум», г. Тюмень.
Преподаватель:
Почевалова Ольга Юрьевна — преподаватель в модельном агентстве; Аузин Николай Николаевич — преподаватель актерского мастерства; Сбродова Мария Константиновна — преподаватель хореографии; Стоильская Наталья Николаевна — преподаватель эстрадного вокала; Жужгова Галина Сергеевна — преподаватель по классу фортепиано и сольфеджио.

История успеха

С 6 лет Анна обучается актерскому мастерству под руководством актеров Тюменского большого драматического театра. За это время она приняла участие в нескольких постановках. Периодически фотографии Анны появляются в прессе. Наиболее яркие ее достижения:

2013 г.

Титул «Мини-Мисс» в городском конкурсе «Топ-модель города Тюмени» (г. Тюмень).

2014 г.

II место в городском конкурсе чтецов «Подвиг защитников Сталинграда» (г. Тюмень).

Дипломант I степени VI Городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» (г. Тюмень).

2015 г.

Гран-при V Международного конкурса красоты начинающих и профессиональных моделей «Лучшая модель года — 2015» (г. Белгород).

Титул Gran-prix Mini Miss Russian Beauty 2015 конкурса красоты и таланта «Miss Russian Beauty 2015/ Русская красавица — 2015» (г. Москва).

Получила право представлять Россию на Международном конкурсе красоты «Miss World Russian Beauty» — «Мировая русская красавица» (Вьетнам).

2014-2017 гг.

Более 100 побед и призовых мест в различных олимпиадах по предметам начальной школы.

Анна очень добрый и отзывчивый ребенок. Она общительна, жизнерадостна и дружелюбна, легко знакомится с людьми и быстро находит с ними общий язык. В своих увлечениях настойчива, упорна и любознательна.

Анна с детства увлечена актерским мастерством и вокалом, любит танцевать и заниматься различными видами рукоделия. Она с большим удовольствием участвует в съемках, показах и фотосессиях. Анна не представляет себя без сцены и в дальнейшем собирается связать свою жизнь с искусством.