Об участнике

Решетова Анастасия Андреевна
Опубликовано:
ФИО:
Решетова Анастасия Андреевна
Дата и место рождения:
21 февраля 2005 г., г. Тюмень.
Родители:
Решетов Андрей Николаевич (1975), заместитель директора по строительству; Мыльникова София Михайловна (1980), юрист.
Родственники:
прабабушка Мыльникова Надежда Моисеевна оказывает моральную поддержку и участвует в эстетическом и нравственном воспитании.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 42», г. Тюмень.
Преподаватель:
Кибильдене Екатерина Дмитриевна — преподаватель по классу вокала.

История успеха

Анастасия занимается вокалом с 4 лет. Самые яркие достижения:

2012, 2013, 2017 гг.

Трижды дипломант III степени в номинации «Эстрадный вокал, соло» Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» (г. Тюмень).

2014, 2015 гг.

Дважды дипломант Детского регионального телеконкурса эстрадной песни «Волшебные ступеньки» в номинации «Эстрадный вокал, соло» (г. Тюмень).

2016 г.

Лауреат II степени областного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров в Тюмени» в номинации «Эстрадный вокал, соло» (г. Тюмень).

2017 г.

Лауреат III степени XVII Областного национального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Радуга-2017» в номинации «Дуэт» (г. Тюмень).

Анастасия очень целеустремленная личность с твердым характером. Всегда доводит начатое дело до конца, уверенно идет к поставленной цели. Она очень усердна в постижении музыки и различных видов искусств. Эстрадным вокалом с первых уроков стала заниматься с заинтересованностью и огромным желанием, что отражается в ее конкурсных победах.

Анастасия очень увлекается музыкой, много читает, интересуется культурой и историей различных стран. Любит путешествовать и узнавать новое. Также Анастасия любит танцевать и занимается с 6 лет в студии свободной хореографии и экспериментального танца театра танца «СХЭТ».