Об участнике

Двуречанский Дмитрий Русланович
ФИО:
Двуречанский Дмитрий Русланович
Дата и место рождения:
26 сентября 2007 г., г. Владивосток, Приморский край.
Родители:
Двуречанский Руслан Сергеевич, Двуречанская Юлия Борисовна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Мельник Ольга Алексеевна.
Учебное заведение:
МАОУ «Лицей технический», г. Владивосток.
Допобразование:
МБУДО «ДМШ № 2 г. Владивостока».
Преподаватель:
Зубенко Евгений Евгеньевич – преподаватель по классу ударных инструментов.

История успеха

Дмитрий начал заниматься музыкой еще в детском саду, весной 2014 года принял решение поступать в музыкальную школу. Пройдя прослушивание, он был зачислен на отделение ударных инструментов, где занимается по сегодняшний день. Дмитрий активно участвует в творческой жизни школы – в различных конкурсах, фестивалях, концертах – как сольно, так и в составе ансамбля и оркестра. Самые яркие достижения:

2022 г.

Лауреат I степени VIII Международного детского джазового фестиваля-конкурса Pacific Fusion в номинации «Оркестр» в составе эстрадно-симфонического оркестра ДМШ № 2.

Лауреат I степени XV Регионального конкурса юных исполнителей эстрадной музыки в номинации «Ансамбль» в составе ансамбля «Оригинал».

Лауреат II степени VII Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток» в номинации «Ударные инструменты».

Лауреат III степени Международного молодежного музыкального конкурса, посвященного 140-летию со дня рождения И. Ф. Стравинского, в номинации «Ударные инструменты».

III место в общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» в номинации «Оркестровые духовые и ударные инструменты».

В характере Дмитрия преобладают ответственность, отзывчивость и доброта. Он коллекционирует головоломки, увлекается скоростной сборкой кубика Рубика, свободное время любит проводить за компьютером.