Об участнике

Дашко Максим Павлович
ФИО:
Дашко Максим Павлович
Дата и место рождения:
18 ноября 2002 г., г. Пятигорск.
Родители:
Дашко Павел Александрович, Богуш Наталия Витальевна.
Родственники:
дедушка Богуш Виталий Степанович и бабушка Богуш Лидия Михайловна принимают активное участие в воспитании, являются отличными наставниками и достойными примерами для подражания.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 29 г. Ставрополя.
Допобразование:
ЧОУ ДО International house Stavropol; некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер»; представительство общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация Кекусин-кан карате-до России» в Ставропольском крае, г. Ставрополь.
Преподаватель:
Швец Павел Валентинович — тренер по карате, шихан, V дан.

История успеха

Максим занимается карате с 7 лет, изучает английский язык с 12 лет, японский — с 14. Наиболее значимые достижения:

2014 г.

I место в чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по киокусинкай в весовой категории до 45 кг среди юношей 12-13 лет.

2015 г.

Благодарность участнику карнавального шествия и дефиле литературных героев от главы администрации города Ставрополя А. Джатдоева.

2016 г.

II место на открытом первенстве Краснодарского края по киокусинкай в дисциплине кекусинкан в категории 12-13 лет в весовой категории до 55 кг.

2017 г.

III место на первенстве и чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по киокусинкай кумите в категории 14-15 лет в весовой категории до 65 кг.

III место на первенстве и чемпионате Ставропольского края по киокусинкай в категории 14-15 лет в весовой категории до 65 кг.

2018 г.

III место на первенстве и чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по киокусинкай кумите в категории 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2019 г.

Победитель соревнований «Кубок восходящей надежды» открытого первенства Ставропольского края по карате в категории 16-20 лет в весовой категории свыше 70 кг.

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

II место на первенстве и чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по киокусинкай кумите в категории 16-17 лет в весовой категории до 75 кг.

Максиму присущи целеустремленность, усидчивость, уверенность в себе и собственных силах. Среди его увлечений поэзия и иностранные языки.