Об участнике

Бакштеев Виталий Сергеевич
ФИО:
Бакштеев Виталий Сергеевич
Дата и место рождения:
3 апреля 2008 г., г. Нижневартовск.
Родители:
Бакштеев Сергей Михайлович (1983), пенсионер МВД РФ; Бакштеева Светлана Валерьевна (1985), МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова», бухгалтер.
Родственники:
бабушки Бакштеева Татьяна Леонидовна и Лапицкая Екатерина Михайловна, дедушка Бакштеев Михаил Васильевич оказывают помощь в воспитании и учебе, поддерживают морально.
Учебное заведение:
МБОУ «Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г. К. Жукова», пгт Новоаганск.
Допобразование:
МАО ДО «Новоаганская ДШИ», пгт Новоаганск, ул. 70 лет Октября, 24; МАОУ ДО «НДЮСШ «Олимп», пгт Ново-
Преподаватель:
Резчикова Елена Гекторовна – преподаватель по классу фортепиано; Гафиуллин Рахим Магданович, Устименко Роман Анатольевич – тренеры по самбо.

История успеха

С 6 лет Виталий принимает участие в олимпиадах и конкурсах. Самые значимые достижения:

2016 г.

II место в викторине «Весенний эрудит» в рамках IV Международного дистанционного весеннего марафона творческих конкурсов для учеников 1–5-х классов.

Диплом II степени Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе «Родное слово».

Диплом I степени на финальном этапе образовательного проекта «XII Международная олимпиада по основам наук в начальных классах» по предмету «Окружающий мир».

Диплом I степени на финальном этапе образовательного проекта «XII Международная олимпиада по основам наук в начальных классах» по предмету «Русский язык».

Диплом I степени на финальном этапе образовательного проекта «XII Международная олимпиада по основам наук в начальных классах» по предмету «Математика».

Диплом III степени Всероссийского конкурса по литературе «Дети Гоголя».

Виталий жизнерадостный, ответственный, добрый и честный. Отзывчивый и надежный друг, всегда готов прийти на помощь в трудную минуту. В свободное время Виталий любит читать и рисовать. Увлекается спортом, катается на лыжах, роликовых коньках, велосипеде и скейтборде.