Об участнике

Суслов Матвей Сергеевич 1
ФИО:
Суслов Матвей Сергеевич
Дата и место рождения:
9 сентября 2007 г., п. Междуреченский, Кондинский район, ХМАО-Югра.
Родители:
Суслов Сергей Владимирович (1974), НПС «Катыш» Урайского УМН, водитель автомобиля; Суслова Татьяна Сергеевна (1974), администрация Кондинского района, начальник отдела по правовым вопросам.
Учебное заведение:
МОУ «Междуреченская СОШ», п. Междуреченский.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДШИ», п. Междуреченский.
Преподаватель:
Клочкова Юлия Викторовна – преподаватель по классу фортепиано, Осинцева Дарья Евгеньевна – преподаватель по классу танцев.

История успеха

Матвей с 4 лет занимается в образцово-показательном танцевальном коллективе «Данс-проект «Дива», в 7 лет поступил в ДШИ в класс фортепиано. Самые значимые достижения:

2015 г.

III место в I Фестивале-конкурсе творческого мастерства среди детей ХМАО-Югры «Расколи свои таланты» в номинации «Хореография» (г. Ханты-Мансийск).

Диплом III степени V Всероссийского конкурса «Гордость России» в номинации «Юный музыкант» (г. Москва).

Лауреат III степени Международного интернет-конкурса для детей «Сотворение таланта» в направлении «Инструментальное исполнительство».

II место во Всероссийском творческом интернет-конкурсе для детей и педагогов «Лира» в номинации «Музыкальное исполнительство».

Диплом I степени VIII Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланы России», в номинации «Вокал и музыка».

2016 г.

Лауреат III степени VIII Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланы России», в номинации «Музыкальное творчество»

Диплом III степени Всероссийского интернет-конкурса для педагогов и детей «Открытая книга» в номинации «Инструментальное исполнительство».

Матвей доброжелательный, коммуникабельный, любознательный и трудолюбивый.

Увлекается настольным теннисом, компьютерными играми, любит слушать рок-оперу.