Об участнике

Давидович Арина Анатольевна
ФИО:
Давидович Арина Анатольевна
Дата и место рождения:
2 октября 2007 г., п. Усть-Ордынский, Эхирит-Булагатский р-н.
Родители:
Давидович Анатолий Александрович, Давидович Алла Вячеславовна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушки Давидович Валентина Александровна и Кудлаева Антонина Матвеевна.
Учебное заведение:
ГОБУ ИО «Усть-Ордынская гимназия-интернат».
Допобразование:
народный танцевальный коллектив «Тэрэнги» в МУК «Эхирит-Булагатский МЦД»; ГБУ ДО «Центр дополнительного образования детей», п. Усть-Ордынский.
Преподаватель:
Бубеева Ирина Александровна – учитель начальных классов; Романов Роман Александрович – руководитель народного танцевального коллектива «Тэрэнги».

История успеха

Как и многих других девочек в пятилетнем возрасте, мама привела Арину в танцевальный кружок. Ее способности были сразу замечены преподавателем.

С 6 лет Арина выступает на сцене в составе народного коллектива «Тэрэнги». Вместе с ансамблем она побывала во многих городах нашей страны: Суздале, Владимире, Угличе, Сергиевом Посаде, Москве, Ярославле, а также в Монголии.

Также Арина является многократным победителем и призером областных и всероссийских конкурсов рисунков и прикладного творчества, принимает активное участие в предметных олимпиадах, научно-практических конференциях.

В ее портфолио более 300 дипломов призера и победителя. За достижения в творчестве и активное участие в жизни поселка Арина удостоена грамотами и благодарственными письмами.

Вот некоторые из наиболее значимых ее достижений:

2018 г.

Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства «Байкальское кружево» в номинации «Эстрадный танец» (г. Иркутск).

2019 г.

Лауреат III степени областного хореографического конкурса «Февральские звезды» (г. Иркутск).

Диплом I степени Х Всероссийского фестиваля-конкурса «Волна Байкала» (г. Слюдянка).

2020 г.

Дважды лауреат II степени ХII Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов» – в номинациях «Народный танец» и «Стилизованный танец» (г. Москва).

2021 г.

Лауреат II степени областного конкурса хореографического искусства «Байкальская сюита» в номинации «Народно-сценический танец», лауреат III степени – в номинации «Уличный танец» (г. Иркутск).

2022 г.

I место в конкурсе рисунков «Рождественская феерия» в рамках Всероссийского творческого конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!» (г. Москва).

Лауреат II степени V Всероссийского конкурса «Ты гений!» (г. Санкт-Петербург).

Главные черты характера Арины – отзывчивость, доброжелательность и ответственность за порученные дела. В свободное время она с удовольствием вяжет и рисует. В будущем мечтает стать артистом государственного ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова.