Об участнике

Давидович Александра Анатольевна
ФИО:
Давидович Александра Анатольевна
Дата и место рождения:
23 сентября 2010 г., п. Усть-Ордынский, Эхирит-Булагатский р-н.
Родители:
Давидович Анатолий Александрович, Давидович Алла Вячеславовна.
Родственники:
оказывающие помощь бабушки Давидович Валентина Александровна и Кудлаева Антонина Матвеевна, старшие сестры Арина и Ангелина.
Учебное заведение:
ГОБУ ИО «Усть-Ордынская гимназия-ин- тернат», п. Усть-Ордынский.
Допобразование:
СК «Универсал», п. Усть-Ордынский.
Преподаватель:
Мошонов Григорий Владимирович – тренер по самбо; Борхонов Семён Вячеславович – тренер по рукопашному бою; Будаева Жаргалма Васильевна – классный руководитель; Шевчук Ада Владимировна – педагог по вокалу.

История успеха

В раннем детстве Александра начала заниматься художественной гимнастикой и бальными танцами. В 2020 году она поступила в гимназию, вместе с тем выбрав такой вид спорта, как рукопашный бой.

Ежегодно Александра награждается почетными грамотами за хорошие успехи в учебе и благодарственными письмами за достойный вклад и активное участие в жизни гимназии, является лучшей ученицей 2020/2021 учебного года.

Наиболее яркие достижения:

2015 г.

II место в городских соревнованиях по художественной гимнастике (г. Иркутск).

2019 г.

I место в областных соревнованиях по бальным танцам «Золотая звезда» (г. Иркутск).

2021 г.

III место на первенстве Иркутской области по универсальному бою, посвященном памяти С. В. Крыльцова, в разделе «лайт» (г. Иркутск).

II место в открытом турнире по панкратиону, посвященном памяти неизвестного солдата (г. Иркутск).

2022 г.

I место в Международном конкурсе рисунков «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Рождественская феерия».

I место на открытом первенстве по универсальному бою (г. Иркутск).

III место на первенстве Иркутской области по самбо (г. Слюдянка).

II место на открытом первенстве Иркутской области по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти ветерана боевых действий Шамрака Эдуарда Айдыновича (г. Иркутск).

I общекомандное место на открытом первенстве Иркутской области по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти ветерана боевых действий Шамрака Эдуарда Айдыновича (г. Иркутск).

III место в I Областном интеллектуальном чемпионате «Светоч знания».

2023 г.

Диплом III степени первенства России по универсальному бою (г. Домодедово).

Александра творческая личность, добрая, отзывчивая, жизнерадостная и целеустремленная. Помимо спорта она занимается вокалом, вязанием, очень любит художественное творчество.

Александра является многократным победителем и призером областных, всероссийских и международных конкурсов рисунков и интеллектуальных олимпиад. Она обожает ездить с папой и сестрами на рыбалку.

В 2022 году Александра начала занятия в центре специальной, физической подготовки и выживания «Росичи» и приняла торжественную присягу воспитанника молодежного проекта «Юный спецназовец».

После 6-го класса планирует поступить в военное училище, чтобы служить в вооруженных войсках спецподразделений внутренних войск национальной гвардии России. Она мечтает о краповом берете, так как это высшая форма отличия военнослужащих. При этом Александра остается очень скромной и сдержанной девочкой.