Об участнике

Гутова Елизавета Юрьевна
ФИО:
Гутова Елизавета Юрьевна
Дата и место рождения:
5 января 2009 г., г. Киселёвск.
Родители:
Гутов Юрий Александрович, Гутова Анна Александровна.
Родственники:
заинтересованными и активными помощниками в творческом музыкальном развитии Елизаветы являются дедушка Панахидкин Александр Николаевич и бабушка Панахидкина Валентина Егоровна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 3», г. Киселёвск.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ № 66»; МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Киселёвск.
Преподаватель:
Черновол Марина Борисовна — преподаватель эстрадного вокала высшей категории; Бисирова Валентина Ивановна — руководитель ДОК Кузбасса шоу-студии «Киселёвские авоськи», почетный работник общего образования РФ; Зенкова Ирина Анатольевна — руководитель вокальной студии «Престиж».

История успеха

Елизавета с 2017 г. занимается в школе искусств на отделениях фортепиано, вокала и хореографии. С 2018 года является стипендиатом областной губернаторской стипендии за отличную учебу и достижения в вокальном искусстве и стипендиатом городского фонда «Юные дарования Киселёвска». Также с 8 лет стала заниматься в ДОК шоу-студии «Киселёвские авоськи». С младшим братом Егором посещает вокальную студию «Престиж». Выступает на городских и региональных площадках, принимает активное участие в городском социально значимом проекте «Наше поколение помнит». Самые значимые достижения:

2018 г.

Лауреат III степени областного конкурса-фестиваля юных вокалистов «Звездочки» в рамках фестиваля «Новогодний калейдоскоп» в номинации «Вокальное искусство» (г. Прокопьевск).

2019 г.

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского вокального творчества «На свободной земле» (г. Кемерово).

2020 г.

Лауреат II степени Международного конкурса «Моя звезда» в номинации «Вокальное искусство» (г. Кемерово).

Лауреат III степени Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества в номинации «Вокальное искусство» (г. Новокузнецк).

Лауреат III степени IV Международного конкурса детского и молодежного творчества «Звездный проект» в номинации «Вокальное исполнительство.Эстрадное пение» (г. Кемерово).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов» в номинации «Вокальное искусство» (г. Москва).

Елизавета целеустремленная, ответственная и добросовестная, отзывчивая и общительная. Увлекается пением, танцами, игрой на музыкальных инструментах, рукоделием и кулинарией, интересуется модой. В будущем мечтает связать свою жизнь с вокальным искусством и творчеством.