Об участнике

Гунчак Данила Романович
ФИО:
Гунчак Данила Романович
Дата и место рождения:
8 апреля 2005 г., г. Мариинск.
Родители:
Гунчак Роман Николаевич, Гунчак Оксана Павловна.
Родственники:
сестра Гунчак Юлия Романовна поддерживает в любых ситуациях и радуется каждой победе Данилы.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 6», г. Мариинск.
Допобразование:
МБФСУ «СШ», г. Мариинск.
Преподаватель:
Лукас Александр Александрович — тренер по карате МБФСУ «СШ»; Воробьева Лирия Халимовна — руководитель подростково-молодежного движения.

История успеха

Данила с 8 лет занимается карате, за это время завоевал значительное количество наград разных степеней. С 6 лет был участником студии бального танца «Найс», где благодаря упорству и трудолюбию занимал призовые места. Кроме этого, Данила активно участвует в общественной деятельности города и области, является активистом территориального волонтерского движения «Альфа Кузбасса», посещает всероссийские, областные, городские мероприятия, занимает активную жизненную позицию в школе. Самые значимые достижения:

2016 г.

III место на открытом первенстве Кемеровской области по кекусинкай-карате в возрастной группе 10–11 лет в весовой категории до 45 кг (г. Ленинск-Кузнецкий).

2017 г.

I место на Летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся образовательных учреждений III ступени, 11–12 лет, с вручением сертификата, удостоверения и знака ГТО (г. Мариинск).

2018 г.

III место на тренировочном этапе лично-командного первенства МБФСУ «СШ» по ОФП среди юношей (г. Мариинск).

Грамота за активное участие в добровольческой акции «Школа — наш общий дом», проводимой в рамках Всероссийской весенней недели добрых дел (г. Мариинск).

2019 г.

I место на открытом первенстве города Кемерово по кекусинкай в возрастной категории 14–15 лет в весовой категории до 65 кг (г. Кемерово).

I место на открытом первенстве по карате-кекусинкай Тисульского муниципального района среди юношей и девушек 14–15 лет в весовой категории до 65 кг (пгт Тисуль).

Диплом II степени в соревнованиях по силовой подготовке среди юношей Всероссийского детского центра «Океан» (г. Владивосток).

Сертификат XV Областного слета территориальных волонтерских объединений подростково-молодежного движения «Альфа Кузбасса» (г. Кемерово).

Диплом за работу в составе органов детского самоуправления 14 смены Всероссийского детского центра «Океан» в рамках программы «Город будущего» (г. Владивосток).

Данила дружелюбный, общительный и отзывчивый, отличается высоким уровнем ответственности и трудолюбия, имеет хорошие организаторские способности, умеет работать в команде и стремится к постоянному совершенствованию.

В начальной школе Данила начал осваивать игру на гитаре. Любовь к этому инструменту осталась до сегодняшнего дня. Кроме гитары Данила любит играть в стратегические игры, путешествовать.