Об участнике

Горскина Мария Руслановна
ФИО:
Горскина Мария Руслановна
Дата и место рождения:
17 июня 2005 г., г. Омск.
Родители:
Яблоновский Руслан Александрович, Горскина Наталья Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Горскина Мария Васильевна, дедушка Горскин Николай Александрович.
Учебное заведение:
БОУ «Лицей № 149», г. Омск.
Допобразование:
МБОУ ДО «ДШИ Омского района», Дружинский филиал, г. Омск.
Преподаватель:
Пичугина Юлия Викторовна — руководитель студии современного танца «Zа гранью», хореограф; Луганская Оксана Викторовна — руководитель ансамбля «Радуга».

История успеха

Танцевальные и творческие способности Марии проявились еще в раннем возрасте. В 5 лет она первый раз вошла в хореографический класс и теперь уже на протяжении 12 лет занимается в нем. Детскую школу искусств Мария окончила в 10 лет с прекрасным аттестатом.

Наиболее значимые достижения:

2017 г.

Лауреат I степени XXV Международного фестиваля-конкурса «Творческое открытие. Хореография и театр» (г. Санкт-Петербург).

2022 г.

Удостоверение к знаку «Юный патриот России» от Омской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, в соответствии с постановлением Президиума городского Совета ветеранов (г. Омск).

I и два II места на открытом межрегиональном чемпионате по современной хореографии и Oriental, Bollywood «Таланты Сибири — 2022» (г. Новосибирск).

Трижды лауреаты I степени на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «Легенды России» (г. Новосибирск).

Лауреаты I степени в хореографическом онлайн-конкурсе «Собираем таланты», приглашены на финал конкурса в г. Казань на «5 звезд. Финал».

Мария — творческая личность, добрая и внимательная, ответственная и целеустремленная, нежная и честная. Она рисует картины, готова проводить за ними часы, любит учиться чему-то новому, чтобы в дальнейшем развиваться в этом.