Об участнике

Голубев Олег Андреевич 1
ФИО:
Голубев Олег Андреевич
Дата и место рождения:
12 января 2006 г., г. Тулун.
Родители:
Голубев Андрей Николаевич, Голубева Екатерина Константиновна.
Родственники:
оказывающие помощь: братья Голубевы Илья Андреевич и Егор Андреевич, бабушки Семёнова Вера Владимировна и Голубева Татьяна Михайловна, дедушка Семёнов Константин Борисович.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 25», г. Тулун.
Допобразование:
МАУ ДО города Тулуна «ДХШ».
Преподаватель:
Гертлейн Наталья Владимировна – учитель высшей квалификационной категории по биологии, экологии, географии и ОБЖ, лауреат премии губернатора Иркутской области, участник областного конкурса «Учитель здоровья», лауреат городского конкурса «Творчество и мастерство»; Мигаль Оксана Валерьевна – учитель черчения и рисования МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» высшей квалификационной категории.

История успеха

Олег стал проявлять склонность к точным наукам с 5 лет. С 1-го класса он имеет высокие учебные способности, высокую степень познавательной активности, учится на отлично, стремится к золотой медали, участвует в предметных олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах и спортивных соревнованиях различного уровня.

Самые значимые достижения:

2019 г.

Дипломант Международного творческого конкурса, посвященного Дню космонавтики, «Мир космоса» в номинации «Рисунок» с работой «Космический пришелец» (г. Пермь).

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и физике, призер – по математике, истории и литературе.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

I место в личном первенстве по шашкам спартакиады в ДЛО «Звездный» (г. Иркутск).

Награжден высшей наградой ДЛО «Звездный» – «звездой» с занесением в Книгу почета лагеря (г. Иркутск).

Успешно окончил полный курс изучения английского языка с начинающего до среднего уровня.

2020 г.

I место в детском художественном конкурсе рисунков «Крылатые соседи, пернатые друзья», организованном ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров» (г. Москва).

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, экологии, математике и информатике, призер – по биологии, географии, обществознанию и истории.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, призер – по истории и английскому языку.

III место в муниципальном конкурсе по ИКТ «Найди свой ответ в WWW 2020».

2021 г.

Окончил с отличием МАУ ДО города Тулуна «ДХШ».

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, астрономии, английскому языку, математике и химии, призер – по истории и физике.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, биологии, экологии.

Олегу присущи такие качества, как любознательность, самостоятельность, целеустремленность, неутомимая тяга к знаниям, к познанию и открытию нового. К учебной деятельности он относится добросовестно, с инициативой.

Обладает широким кругозором, хорошей памятью, развитым логическим мышлением. Имеет выраженный интерес к точным наукам.

Олег трудолюбив, ответственен, имеет наклонности лидера, все прислушиваются к его мнению. Он завоевал авторитет у одноклассников как человек деятельный, целеустремленный, критичный по отношению к себе и окружающим, не боящийся высказывать свое мнение. В обращении со старшими Олег вежлив. Он прислушивается к мнению других, адекватно реагирует на замечания. Олега выделяет его воспитанность, порядочность и практичность. При этом он доброжелательный, открытый, коммуникабельный человек, отличный собеседник с хорошим чувством юмора. Все это позволило ему завоевать заслуженное уважение одноклассников, преподавателей, администрации школы.

Во внеурочное время Олег занят дополнительным образованием: изучает английский язык, отлично рисует, любит играть в шашки и шахматы. Будучи человеком творческим, в свободное от занятий время пишет стихи.