Об участнике

Ганке Тимур Андреевич
ФИО:
Ганке Тимур Андреевич
Дата и место рождения:
10 февраля 2008 г., г. Искитим, НСО.
Родители:
Ганке Андрей Николаевич, Горбунова Вера Александровна.
Родственники:
бабушка Панченко Елена Алексеевна принимает активное участие в воспитании, оказывает материальную и моральную поддержку, организует свободное от учебы и тренировок время; дедушка Панченко Александр Николаевич — верный помощник во всех стремлениях и начинаниях внука; братья Ганке Игнат Андреевич и Пивоваров Роман Сергеевич помогают в освоении новых приемов борьбы и активно поддерживают на соревнованиях.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ с. Лебедевка», Искитимский район.
Допобразование:
отделение вольной борьбы в МБУДО «ДЮСШ», Искитимский район.
Преподаватель:
Ярулин Дамир Фагимович — тренер по вольной борьбе; Фадеева Наталья Николаевна — учитель начальных классов; Флейшер Людмила Алексеевна — классный руководитель; Рогова Галина Степановна — директор МБОУ «СОШ с. Лебедевка».

История успеха

Тимур научился читать в 4 года. С 1-го класса является отличником по всем предметам, каждый год награждается грамотами. Со 2-го активно участвует в проводимых в школе, а также дистанционных

конкурсах, викторинах и олимпиадах, занимается проектной деятельностью. Кроме этого, с 11 лет начал заниматься вольной борьбой. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

Диплом I степени VIII Районного фестиваля-конкурса ученических проектов «Надежды Искитимского района» за работу, представленную на секции «Окружающий мир» (р. п. Линево).

Участник областного конкурса творческих работ «Чародей русского языка» в номинации «Мое знакомство с Пушкиным» (г. Новосибирск).

2019 г.

Диплом II степени IX Районного фестиваля-конкурса ученических проектов «Надежды Искитимского района» за работу, представленную на секции «Окружающий мир» (р. п. Линево).

Призер районного этапа Всероссийской олимпиады школьников начальных классов по русскому языку.

I место в региональном конкурсе, проводимом ООО «Мария-Ра», в номинации «Литературное творчество» (г. Барнаул).

III место на открытом первенстве города Калтана по общефизической подготовке с элементами вольной борьбы «Борцовский приз Дмитрия Гончарова» в весовой категории до 42 кг (г. Калтан).

III место на открытом первенстве Искитимского района по вольной борьбе в весовой категории 41 кг (с. Лебедевка).

I место на первенстве МБУ СШ «Обь» по вольной борьбе среди групп начальной подготовки в весовой категории до 44 кг (г. Новосибирск).

II место в XVI Открытом городском новогоднем турнире по вольной борьбе памяти Геннадия Королева в весовой категории до 46 кг (г. Междуреченск).

Награжден стипендией главы Искитимского района за отличные успехи в учении и общественную активность.

2020 г.

Диплом II степени Кубка города Новосибирска по вольной борьбе «Лига сильнейших», зимний этап, в весовой категории до 48 кг (г. Новосибирск).

III место в открытом турнире по вольной борьбе, посвященном подвигу 6-й роты Псковской дивизии ВДВ, в весовой категории

48 кг.

Тимур по характеру очень скромный, серьезный и спокойный человек, надежный и чуткий друг, всегда уравновешенный, доброжелательный и коммуникабельный. С любовью и большим уважением относится к своим родителям и учителям, для младшего брата является примером. В занятиях спортом Тимур проявляет целеустремленность и упорство, в учебе — вдумчивость и обстоятельность, во всех делах — ответственность и добросовестность.

Хобби Тимура — подвижные игры: летом он катается на велосипеде, гоняет в футбол, увлекается паркуром, а зимой с удовольствием играет в хоккей. Любит и компьютерные игры. Участвует в театральных постановках.